Регистрация
Y. Последний мужчина 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Луиза Фридберг, Destiny Ekaragha, Дэйзи фон Шерлер Майер
  • Продюсеры:
    Anna Beben, Элиза Кларк, Пиа Гуерра
  • Актёры:
    Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби, Джесс Салгейру, Лаура ДеКартере, Саманта Браун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
6
5.2
1 820
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Y. Последний мужчина 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Y. Последний мужчина 1 сезон

Сериал Последний мужчина 2021 года повествует о вирусной катастрофе на Земле. События 1 сезона в фильме «Игрек Последний мужчина» переносит нас в недалекое будущее, где причиной апокалипсиса стал не известный до этого науке вирус. Он практически мгновенно убивает любое млекопитающее, обладающее Y-хромосомой (игрек хромосомой). Люди буквально падают как подкошенные за считанные минуты после заражения.

В результате погибает практически половина населения планеты, а в экономике, социальной сфере и политике наступил коллапс. Соединенные Штаты лишись президента-республиканца Теда Кэмпбелла и большинства видных деятелей. Как итог, к руководству страной приходит женщина-сенатор по имени Дженнифер Браун, которая до того возглавляла комитет по разведке. По стечению обстоятельств, именно ее сын Йорик избежал воздействия вируса и остался, возмоно последним мужчиной на Земле. Причины этого явления до сих пор неизвестны. Впрочем, сам юноша не собирается это выяснять. Его заботит лишь воссоединение с бывшей девушкой, которую зовут Бет ДеВиль. После их расставания, она отправилась в Австралию.

Теперь появился реальный шанс возродить любовный роман, поскольку никаких конкурентов у Йорика не осталось, чего не скажешь о чувствах. Впрочем, до того как совершить перелет через весь земной шар, парень хочет навестить свою мать в Вашингтоне. Обе эти задумками будет довольно трудно реализовать на практике, поскольку на улицах творится настоящий хаос. Неизвестно как дамочки могут отреагировать на единственного живого мужчину. И потому, пытаясь осознать все происходящее и опасаясь улиц, последний мужчина сидит в квартире со своим ручным капуцином Амперсандом, подъедая оставшиеся запасы продуктов.  Помощь подоспевает от матери, которая посылает за сыном афроамериканку по имени Сара Бургин, более известную как Агент 355. Она оказывается достаточно хитроумна, чтобы не рисковать зря безопасностью подопечного, и потому быстро переодевает парня в женский наряд и сопровождает по немноголюдным местам. В планы входит посещение лаборатории талантливого биолога Рэйчел Уолкер, которая работает над созданием сыворотки от жуткого супервируса.

Между тем власти Дженнифер в Вашингтоне угрожает активная феминистка и дочь погибшего президента Кимберли Кэмпбелл Каннингем. Она считает, что конкурентка заняла высший пост государства незаконно, а так же выступает против затрат на разработку лекарства. По мнению девушки надо двигаться дальше и приспосабливаться к текущей ситуации, сложившейся в мире. О том, доберется ли Браун до своей матери и получится ли создать сыворотку, смотрите вонлайн в сериале Послений мужчина бесплатно на нашем сайте. Фильм Последний мужчина 2021 года не нужно искать, где скачать торрент, удобнее всего смотреть сериал онлайн в хорошем качестве. Дата выхода следующих серий будет обновлена дополнительно.



Смотрите трейлер Y. Последний мужчина 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Y. Последний мужчина 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, LostFilm, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Y. Последний мужчина 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?