Регистрация
Сверхъестественное 15 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
  • Актёры:
    Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Александр Кэлверт, Саманта Смит+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 2
8.6
8.2
5 809
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 сентября 2005
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    TVShows, Novafilm, LostFilm, Gears Media, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Сверхъестественное 15 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сверхъестественное 15 сезон

Сериал Сверхъестественное рассказывает историю о двух братьях, Сэме и Дине Винчестерах, которые в поисках правды погрузились в самые темные и мистические стороны этого мира. Когда они были маленькими, в их доме случился ужасный пожар, в котором погибла их мать. Как оказалась, это был не просто несчастный случай, причиной гибели матери стал некий демон. Отец мальчиков, Джон, не смог так просто смириться с утратой и ушел с головой в поиски виновника. Начиная с того самого момента, Джон много раз нападал на след демона, но так и не смог его настигнуть.

Спустя 22 года Дин появляется в жизни Сэма, с которым они долгое время не общались. Сэм выбрал спокойную и размеренную жизнь. Поступил в колледж и хотел жить как все люди. Но в один из дней Дин приходит к Сэму и говорит о том, что их отец ушел на охоту и так и не вернулся. Примерно в это же время на глазах Сэма умирает его любимая девушка, загадочность придает трагедии тот факт, что она погибает при тех же обстоятельствах, что и мама братьев.

Винчестеры решительно настраиваются продолжить отцовское дело. Они находят его личный дневник, садятся в машину и начинают колесить по всем Соединенным Штатам в надежде отыскать ответы на свои вопросы.


Их путь полон необъяснимых происшествий, смертей и похищений людей. Братья убеждаются, что во всем этом замешана нечистая сила, с которой они борются и спасают невиновных людей. Демоны, вампиры, оборотни, вендиго и многие другие сверхъестественные твари стали постоянными гостями их приключений. От всего этого бросает в дрожь, но желание отыскать и наказать убийцу матери сильнее. Смогут ли они разгадать мистический пазл? Найдут ли отца? И что же ждет их дальше?



Смотрите трейлер Сверхъестественное 15 сезон 2006

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 2
0 2
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сверхъестественное 15 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Novafilm, LostFilm, Gears Media, Дублированный онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Сверхъестественное 15 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?