Жестокие эльфы 1 сезон

Nisser
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Дания, 2021 / Длительность: 00:24 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
5.5
5.6
  • Жанр:Драмы / Ужасы / Фэнтези
  • Мировая премьера: 28 ноября 2021
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, Coldfilm
Жестокие эльфы 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Анн Элеонора Ёргенсен, Педер Томас Педерсен, Вивелиль Сёгор Хольм, Расмус Хаммерих, Мило Кампанале, Sonja Steen, Milo Toke Bendix Campanale+
  • Режиссёры:Рони Эзра, Майк Берстин
  • Продюсеры:Йонас Аллен, Петер Бозе, Стефан Яворский, Элиза Лунд Ларсен, Karen Maarbjerg, Янник Таи Мосхольт, Nanna Nikali, Кристиан Поталиво
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Жестокие эльфы 1 сезон"

Кто бы знал, что самую обычную семью может поджидать такое приключение? Семейство — родители с двумя подростками, отправились на лесной остров, чтобы встретить Рождество в приятной атмосфере, избавившись от шума большого города, чтобы привести в порядок мысли и побыть в своем узкому кругу без лишних гостей. Планам семьи вполне отвечал милый с виду остров.

Он не был крошечным, и, конечно же, на нем обитали местные жители. Именно эти незнакомые люди и помогли семье, сориентировав их маршрут к домику, который был взят в аренду. Дорога к домику пролегала через прибрежную зону, которую местные жители указали в качестве единственного верного маршрута. Вот только сидевший за рулем машины глава семьи решил, что можно добраться и через лес. Некоторые расхождения во взглядах и сложившаяся ситуация заставляют семью вовлечься в ссору. А когда нервы человека выведены из строя, он быстрее совершает оплошность. Конфликт приводит к тому, что автомобиль путешественников сбивает животное. Так показалось супругам, но на самом деле все оказалось иначе.

Подоспевший гневный местный житель потребовал, чтобы чужаки свернули на прибрежную дорогу. Но на этом условия аборигенов не закончились. Отдыхающим запрещают рубить ель для празднования Рождества и на то имеется причина, ведь остров являет собой заповедник, в котором произрастают уникальные деревья. Младшая дочь супругов Жозефина решает отправиться в лес к тому месту, где произошел наезд на животное, а там замечает странные следы слизи. Исследуя это место, девочка обнаруживает раненного эльфа. Жозефина не могла оставить эльфа без помощи и забрала его домой. Миловидность этих существ по истине обманчива, с такими рождественскими тварями нужно держать ухо востро. Некоторые из них могут оказаться невероятно опасными для людей. 

Предлагаем посмотреть Жестокие эльфы 1 сезон с качественной озвучкой LostFilm.

Датский фэнтезийный сериал Жестокие эльфы 1-4,5,6 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.


Смотреть онлайн "Жестокие эльфы 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Жестокие эльфы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Iren
Iren
1 января 2022 04:23
Редкостная гадость
Правообладателям