Супер МакГрубер 1 сезон

MacGruber
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2021 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.1
  • Жанр:Боевики / Комедии
  • Мировая премьера: 16 декабря 2021
  • Озвучка: Pazl Voice, Ultradox
Супер МакГрубер 1 сезон
1 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Билли Зейн, Кристен Уиг, Сэм Эллиотт, Райан Филипп, Микки Рурк, Лоренс Фишбёрн, Тимоти В. Мерфи+
  • Режиссёры:Джон Соломон, Йорма Такконе
  • Продюсеры:Стив Бёрджесс, Эрин Дэвид, Уилл Форте, Джон Голдвин, Тим МакОлиффи, Лорн Майклз, Эндрю Сингер, Джон Соломон
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Супер МакГрубер 1 сезон"

На протяжении десяти лет МакГрубер доказывал, что "патриотизм" для него не просто красивое слово. Его дела и стремления - не были банальными потугами стать правильным гражданином своей страны. Парень всерьез настроился принести невероятную пользу своему государству, а для этого мечтал стать секретным агентом. Кроме того, что такая служба была бы полезна стране, но и МакГруберу обеспечила бы дополнительный повод гордиться собой.
Зачастую агенты представляют собой крутых ребят. Но путь МакГрубера к образу героя начинался с противоположного. Пребывание в тюрьме строгого режима заставило его произвести переоценку многих взглядов, кроме тех, что имели отношение к его мечтам. МакГрубер вел охоту на Дитера фон Кунта. После этого он совершает убийство, причем оно было достаточно жестоким. МакГруберу пришлось даже отказаться от свадьбы с коллегой Вики, чтобы справиться с делом, связанном с Дитером. Затем последовала череда непростых событий, в которых приходилось принимать нетривиальные и сложные решения.
И вот минул срок, который МакГрубер должен был отбыть в неволе и он может вернуться к реализации своих героических целей. Вот только со свободой не все так просто, потому как МакГрубера вербует генерал Барретт Фасуз. Самоотверженного парня включают в программу, предусматривающую обмен заложниками. Тогда он ещё не знал, что ему придется взяться за спасение дочери президента. Девушка была похищена довольно опасной персоной, которой выступал бригадный командир Энос Куит. Этот человек имел непосредственное отношение к прошлому МакГрубера и точно не станет делать для него поблажек.
МакГрубер выходит на бывшего помощника Диксона Пайпера, чтобы совместными усилиями исполнить ответственное задание. Во время расследования он узнает, что от него зависит судьба всего мира, ведь речь касается химического оружия.

Предлагаем посмотреть СуперМакГрубер 1 сезон в качественной озвучке Lostfilm.

Американский комедийный сериал СуперМакГрубер 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Смотреть онлайн "Супер МакГрубер 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Супер МакГрубер 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям