Регистрация
Загрузка 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Kacie Anning, Грег Дэниелс, Даина Рейд
  • Продюсеры:
    Грег Дэниелс, Ховард Клейн, Mike Lawrence, Ариэль Бойсверт
  • Актёры:
    Робби Амелл, Энди Алло, Зайнаб Джонсон, Кевин Бигли, Аллегра Роуз Эдвардс, Оуэн Дэниелс, Андреа Розен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
5
Голосов: 2
8
7.5
657
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 января 2020
  • Жанр:
    Детективы / Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Ultradox, LostFilm, Субтитры, AlexFilm, Оригинальная, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Загрузка 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Загрузка 2 сезон

33-ий. 21-ый век. Привлекательный юный оболтус стал жертвой автоаварии. Нэйтан Браун трудился в крупной корпорации айтишником. Талантливый специалист — лентяй. Красавчик рассеян, витает в облаках вместо того, чтобы зарабатывать. Программер мог бы писать приложения, но откладывал это на потом. Его девушка без ума от бойфренда. Так вышло, что Ингрид Кеннерман была рядом, когда случилась трагедия. Желая подарить любимому хоть виртуальную жизнь, дочь состоятельных родителей поместила его в цифровую реальность и исправно оплачивала лучшие условия пребывания там объекта своей любви. Переместившееся в облачный рай от фирмы Lakeview сознание погибшего, поначалу ощущает дискомфорт.

Странные тут правила и глупые законы и требования. Правда на территории есть несчастные, у которых родственники небогаты. Двухгиговые райские обитатели лишены многих удовольствий. Наставницей новенького становится «Ангел» Нора Энтони. Она все разъясняет подопечному, но ситуация выходит из-под контроля. Проводнику строго запрещено крутить даже невинные романы с теми, кто находится на ее попечении. А девочка тут неплохие деньги получает и работу потерять не хочет. Она помогает горе-программисту ориентироваться в незнакомых реалиях, а в душе ее влечет к бестелесному пареньку.

Он тоже все больше увлекается своим гидом. Ингре добросовестно продолжает вносить оплату за проживание юноши в люксе, непонятно по какой причине, ведь им уж более не быть вместе. Взаимоотношения ответственного консьержа, милого и обаятельного, и ее новоявленного друга незаметно переходят на другой уровень. В искусственном мире возрастает напряженность. В стремлении решить свои проблемы парочка попадает в комичные, нелепые положения.



Смотреть онлайн Плеер >>
5
Голосов: 2
1 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Загрузка 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Ultradox, LostFilm, Субтитры, AlexFilm, Оригинальная, Newstudio онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Загрузка 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?