Регистрация
Правительство 4 сезон
смотреть онлайн
сериал Дания, 2010
  • Режиссёры:
    Луиза Фридберг, Йеспер В. Нильсен, Миккель Нёргор
  • Продюсеры:
    Камилла Хаммерих
  • Актёры:
    Сидсе Бабетт Кнудсен, Биргитта Йорт Сёренсен, Сёрен Маллинг, Эмиль Поулсен Дам, Фрея Риманн, Томас Левин, Пилу Асбек+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
7.9
766
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 сентября 2010
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Ultradox, Coldfilm, BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:58
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Правительство 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Правительство 4 сезон

Датское государство находится на пороге парламентских выборов. Советник по связям с общественностью набирающей популярность Партии Умеренных, благодаря невероятным усилиям сумел "откопать" компромат на ныне действующего главу Правительства страны. Однако партийный лидер Биргитте Нюборг отказалась использовать полученные материалы. Недолго думая, молодой человек предоставляет записи представителю оппозиции Микелю Лаугенсену, который не теряя времени решает воспользоваться прекрасной возможностью выйти на лидирующие позиции при помощи имеющейся информации во время телевизионных дебатов. Ожидаемо, разгоревшийся грандиозный скандал привел к сокрушительному поражению властвовавшей политической силы.

Однако, неожиданно для Лаугенсена, представленные на всеобщее обозрение компрометирующие данные негативно сказались на его карьере. Бывшие аутсайдерами на выборах Умеренные получили большинство мест в парламентском зале, а Нюборг становится новым премьер-министром государства. Практически сразу после вступления в должность Биргитте понимает, что основная борьба за власть впереди, поскольку многочисленные оппоненты намерены всячески помешать воплощению в реальность задумкам целеустремленной женщины. К неприятностям, связанным с профессиональной деятельностью, добавляются проблемы личного характера, мешающие сосредоточиться на реализации амбициозных идей, способных поднять благосостояние населения на совершенно другой, качественный уровень. В недалеком будущем главную героиню ожидают непростые времена и серьезные испытания.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Правительство 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, Coldfilm, BaibaKo онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Правительство 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?