Регистрация
Лунный рыцарь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
  • Продюсеры:
    Кевин Файги, Джереми Слэйтер
  • Актёры:
    Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
8.2
1 121
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 марта 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Приключения / Ужасы / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, Оригинальная, Субтитры, RuDub, HDrezka Studio, Coldfilm, Дублированный, NewComers, Дубляж Flarrow Films, In-Voice
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Лунный рыцарь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Лунный рыцарь 1 сезон

Малозаметный продавец из сувенирного магазина, расположенного в вестибюле Британского музея, старается изо всех сил скрыть свои проблемы с неконтролируемым отключением сознания, из-за чего он иногда теряет счет дням. Мужчина по имени Стивен Грант живет совершенно один, на ночь приковывает себя к спинке кровати и заклеивает замок входной двери скотчем, чтобы точно знать, что его тело за пределы квартиры не вышло. Он часто просыпается в другом месте и не уверен, что действительно вышел из состояния ночного сна, пока не восстановит контроль над своим телом. Наконец он выясняет, что внутри него существует вторая личность, смелое и бесстрашное альтер-эго, известное как международный наемник Марк Спенсер, совершающий поступки по приказу аватара древнеегипетского бога Хонсю и считающий себя Лунным рыцарем.

Оказывается, боги до сих пор могут управлять людьми через свои аватары, и древнее божество внимательно наблюдает за поступками религиозного деятеля Артура Хэрроу, служителя малочисленного и почти неизвестного культа, пытающегося воскресить бога Аммита, хладнокровно убивая людей в качестве жертвоприношений. Религиозный фанатик охотится за золотым скарабеем, который случайно попал в руки Марка. Стивен подчиняется решениям Марка и готов отправиться в ужасную поездку чтобы избежать преследования незнакомца Хэрроу, по пути неожиданно понимая, что не только он сам, но и весь мир вокруг совсем не такой, как представлялся изначально. Днем он живет в обычном солнечном мире, чувствуя себя тихим обитателем большого города, а ночью в ленточном одеянии легко перепрыгивает с одной крыши на другую и побеждает многочисленных врагов. Марк и Стивен должны научиться ладить и работать вместе, чтобы выжить в смертельной игре, разворачивающейся вокруг них.



Смотрите трейлер Лунный рыцарь 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Лунный рыцарь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Оригинальная, Субтитры, RuDub, HDrezka Studio, Coldfilm, Дублированный, NewComers, Дубляж Flarrow Films, In-Voice онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Приключения / Ужасы / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Лунный рыцарь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?