Регистрация
Возвращение в космос
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Джимми Чин, Элизабет Чай Васархели
  • Продюсеры:
    Анна Барнс, Джимми Чин, Элизабет Чай Васархели, Девора Де
  • Актёры:
    Илон Маск+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
493
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 апреля 2022
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    02:06
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Возвращение в космос" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Возвращение в космос

Неизгладимо впечатляющий документальный фильм под названием "Возвращение в космос" говорит и показывает о новых достижениях США в плане космических путешествий за пределы Земли. Под мотивирующим лозунгом расширения сознания человечества американские космонавты отправляются к одной из планет солнечной системы, которая известна людям как Марс. После восьмилетнего затишья перед бурей вновь затевается грандиозное мероприятие, осуществляемое компанией SpaceX под управлением Илона Маска. Мировая знаменитость комментирует по ходу фильма моменты, требующие от зрителей обязательного осмысления. Кроме него в фильме фигурируют космонавты NASA, имена которых Боб Бенкен, Даг Херли.

Интервью дали так же близкие из их семей... Ещё во времена существования Советского Союза американские первопроходцы триумфально посещали Луну, водрузив на поверхности земной спутницы звёздно-полосатое знамя. Однако закрепить поразительный результат долгое время не получается, поскольку в мире нарастает очередная волна экономического кризиса, охватившая страны с капиталистическим общественным строем. Теперь американцы надеются взять реванш за упущенные в прошлом возможности... Полёт к Марсу, по мнению американского правительства, поможет восстановить пошатнувшийся в последнее время престиж амбициозной державы, вернув былое уважение всего мирового сообщества.

В данный проект вложены немалые денежные средства, что подчёркивает важность обозначенного мероприятия, ведь внешний долг Америки чудовищно огромен и в принципе неплохо было бы заняться решением более прагматичных злободневных задач, которых у США, так же как у многих западных стран, переживающих экономический коллапс, отнюдь немало. Очевидно, что руководству бывшего гегемона жизненно необходим тот грандиозный пир во время чумы с полётами на Марс за деньги всё туже затягивающих пояса американских налогоплательщиков. Ведь в случае неблагоприятных событий с использованием ядерного оружия пригодятся вновь осваиваемые территории...



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Возвращение в космос в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к фильму Возвращение в космос

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?