Край Земли 1 сезон

Edge of the Earth
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
тв шоу США, 2022
Качество:
WEBRip, WEB-DL
7.3
8.5
  • Жанр:Документальные / Приключения / Спорт / TV шоу
  • Мировая премьера: 12 июля 2022
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, Amedia
  • Ограничение: 18+
Край Земли 1 сезон
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Адриан Боллинджер, Эмили Хэррингтон, Нуриа Ньюман, Елена Хайт, Джереми Джонс, Бен Стуксберри, Гриффин Пост+
  • Режиссёры:Стив Джонс, Тодд Джонс
  • Продюсеры:Нэнси Абрахам, Лиза Хеллер, Бентли Уэйнер, Дрю Холт, Стив Джонс, Тодд Джонс
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Край Земли 1 сезон"

Этот документальный сериал показывает различные истории путешествий известных спортсменов – от сноубордистов и до виртуозных серферов, которые в определенный момент принимают решение вырваться из знакомой среды и устремиться в непознанные уголки мира. Так, через короткий промежуток времени эти герои попадают в нетривиальные и иногда чересчур жесткие условия, в которых у них получится не так легко освоиться и адаптироваться. Но любой среди них отлично понимает, что только когда преодолеет предстоящие сложности и получит этот опыт, у него таки выйдет испытать себя на прочность и оценить свою стойкость.

Проект соединяет в себе элементы приключенческой теленовеллы, альманаха о путешествиях и документального фильма о природе. В центре сюжета – 4 команды профессиональных спортсменов, которых ожидают исключительные миссии. Никто не совершал этого доныне. Действие происходит в разных точках Земли, в неисследованных природных царствах, которые внушают священный трепет. У искателей приключений будет шанс проверить себя в неподходящих для жизни условиях. Проект «Край Земли» был выпущен в 2022 году и сегодня имеет 1 сезон.

Данный проект будет интересен не только любителям экстремального спорта и искателям приключений, но и зрителям, которые любят сюжеты с живой природой и демонстрацию адаптации к ее суровым условиям человека. Понравится также тем, кто любит именно документальный формат, потому что он более естественный, настоящий, не имеющий по большому счету художественного оформления. А затягивает в процесс просмотра не слабее игрового кино. Также с трепетом наблюдаешь приключения реальных героев, переживаешь за них, ощущаешь себя на их месте. То есть, так можно примерить этот авантюризм на себя и решить, подходит ли он или нет.


Смотреть онлайн "Край Земли 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Край Земли 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям