Регистрация
Алеф 2 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2020
  • Режиссёры:
    Эмин Элпер
  • Продюсеры:
    Мехмет Алтиоклар, Yaman Birman, Салих Караман, Metin Alihan Yalcindag, Özge Bulut Marasli
  • Актёры:
    Кенан Имирзалыоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелиса Сёзен, Хатидже Аслан, Muttalip Mujdeci, Aysegül Uraz, Кыванч Баран Арслан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
674
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 апреля 2020
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox, Субтитры, Любительский многоголосый, Coldfilm
  • Продолжительность:
    00:53
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Алеф 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Алеф 2 сезон

Совсем недалеко от столицы Турции было обнаружено мертвое тело. Его выловили из Босфора. Через пару-тройку дней нашли второй труп, потом третий, на местах своего «творчества» злодей дерзко оставляет подозрительные символы, бросая вызов полиции. Становится очевидным, что это взаимосвязанные убийства. Серия напугала жителей Стамбула, люди не чувствуют себя в безопасности. В округе орудует неадекватный маньяк. Порывистый молодой детектив на пару с опытным неторопливым коллегой приступают к расследованию череды преступлений. Кемаль амбициозен, рвется в бой, торопится. Сеттар склонен к анализу мельчайших деталей, размышлениям и логическим выводам.

Именно учитывая разницу в подходах и методах работы, руководство и поручило размотать клубок злодеяний 2-м противоречивым профессионалам. Как ни странно напарники поневоле сходятся в едином мнении: без расшифровки фирменных знаков серийника им не справиться. Дуэт просит о помощи преподавателя университета Яшара, разбирающегося в ритуальных рисунках. Он то и поведал тандему о многозначности и возможности разного толкования чудаковатых значков. Они оказались смешанными, часть взята из скандинавской мифологии, отрывочки из магических практик местных колдуний и еще некоторые нюансы.

Противники-соратники так надеялись на содействие знающего человека, а в итоге окончательно запутались. Мужчинам стало казаться, что нечто мистическое, ирреальное окружает их. Несмотря на трудности, следователям надо спешить, ведь зверства продолжаются.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Алеф 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, Субтитры, Любительский многоголосый, Coldfilm онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Боевики / Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Алеф 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?