Регистрация
Бескрайнее небо 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Дженнифер Линч, Пол МакГиган, Майкл Гои
  • Продюсеры:
    Бэрри М. Берг, Sam Tischler, Дэвид Э. Келли
  • Актёры:
    Jeffrey Joseph, Кэтрин Уинник, Кайли Банбери, Брайан Джерати, Диди Пфайффер, Джесси Джеймс Кейтель, Валери Махаффей+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.3
1 050
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2020
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Субтитры, Оригинальная, Ozz, Jaskier
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Бескрайнее небо 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бескрайнее небо 3 сезон

Дженни Хойт продолжительное время несла службу в правоохранительных органах. Детектив принимает решение отойти от дел и насладиться спокойным и размеренным образом жизни. Она приобретает небольшой дом в живописной местности и обосновывается там. Однако, недолго женщине пришлось получать удовольствие от долгожданного отдыха. Как-то раз Дженни навещает Кэсси Дэвил. Она трудится сыщиком в детективном агентстве. В данный момент героиня занимается непростым и запутанным преступлением.

В городе исчезли две девушки при загадочных обстоятельствах. Родители обратились к Кэсси, чтобы она оказала содействие в розыске пропавших дочерей. Даниелла и Грейси отправились на собственном автомобиле по территории, расположенной в штате Монтана. Сестры планировали прекрасно отдохнуть в выходные после трудовой недели. Они заранее выбрали маршрут. Девушки регулярно выходили на связь с родителями. Однако, спустя несколько дней дочери перестали созваниваться с родными. Близкие люди заподозрили неладное и обратились в отделение полиции, но стражи порядка не обнаружили никаких улик.

Пребывая в паническом состоянии, родители нанимают частного сыщика. Они надеются, что Дэвил сможет найти дочек. Кэсси осознает, что в одиночку не справится с этим делом. Женщине требуется помощь опытного и знающего следователя. Она просит Дженни оказать ей содействие в розыске пропавших сестер. Вскорости, главные героини узнают, что на этой территории исчезли не только Даниэлла и Грейси. Детективы сходятся к единому мнению, что на трассе орудует серийный маньяк. Дженни и Кэсси надобно поторопиться, чтобы вычислить и арестовать убийцу. В противном случае, будут новые жертвы.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бескрайнее небо 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Субтитры, Оригинальная, Ozz, Jaskier онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Бескрайнее небо 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?