Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Кевин может пойти на*** 2 сезон
Кевин может пойти на*** 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Анна Докоза, Османи Родригес
  • Продюсеры:
    Крэйг ДиГрегорио, Нина Джек, Ким Шервуд, Шена Х. Фишер, Рашида Джонс, Уилл МакКормак, Valerie Armstrong
  • Актёры:
    Alex Bonifer, Мэри Холлис Инбоден, Энни Мерфи, Кэндис Коук, Кевин Чэпмен, Джастин Грэйс, Меган Литерс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.8
478
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Кевин может пойти на*** 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кевин может пойти на*** 2 сезон

Влюбившись в симпатичного компанейского Кевина МакРобертса хорошенькая блондинка Элисон быстро дала согласие на брак, уверенная, что ее ждет веселая жизнь с заботливым мужем на зависть всем подружкам. К сожалению, довольно быстро выяснилось, что за привлекательной внешностью скрывается исключительно ленивый бездельник, выпивоха, наглый циник, самовлюбленный эгоист и крайне недалекий необразованный тип. Уверенный, что жена никуда не денется, он помыкает женщиной каждый день, по выходным приглашая приятелей попить пива под просмотр спортивных передач, послушать дурацкие анекдоты и обсудить сексуальные похождения. Все это время терпеливая супруга должна суетиться на кухне, подавая по первому требованию угощение и выслушивая унизительные шуточки от своего благоверного.

Насладившись досыта семейной жизнью, женщина решает избавиться от обузы, отравив мужа сильным наркотиком оксикодоном, который собирается купить в соседнем городе Вермонте. Пригласив за компанию свою подругу Пэтти, Эли отправляется в выходной день посидеть в кафе, погулять по парку, сделать небольшой шоппинг и заодно у уличного драгдилера по-тихому приобрести заветный пакетик. Пэт, узнав о намерениях подруги, предлагает ей изменить способ наказания подонка, подкинув ему в карман купленный препарат, затем анонимно сообщить в полицию. Обнаружив у мужчины запрещенное средство, сотрудники по борьбе с оборотом наркотиков сразу заберут его. Суд непременно установит большой срок наказания, и свободная супруга наконец сможет вздохнуть полной грудью. Обдумывая сказанное, Эли возвращается домой, где ее ждет очередной скандал, поскольку она не привезла мужу из города никакого гостинца. Злобный Кевин удаляет Пэт из друзей своего аккаунта в социальных сетях, что становится для бесконечно терпеливой героини последней каплей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кевин может пойти на*** 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Кевин может пойти на*** 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?