Старик 1 сезон

The Old Man
102
10
(2 голоса)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.5
  • Жанр:Боевики / Драмы / Триллеры
  • Мировая премьера: 16 июня 2022
  • Озвучка: Оригинальная, Newstudio, LostFilm, KerobTV, HDrezka Studio, Украинский, TVShows
Старик 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Джефф Бриджес, Педж Вахдат, Noor Razooky, Джон Литгоу, Фаран Таир, Этан Рэйнс, Э.Дж. Бонилья+
  • Режиссёры:Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Зетна Фуэнтес
  • Продюсеры:Дэниэл Клайнгман, Джефф Бриджес, Роберт Ливайн, Джонатан И. Стайнберг, Джон Уоттс, Zoe Neary, Аллен Маршалл Палмер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Старик 1 сезон"

В молодости седой но еще крепкий старик, сегодня известный немногим соседям под именем Дэниэла Чейза, был легендарным спецназовцем, принимавшим участие в самых сложных и опасных операциях практически во всех горячих точках, где американское правительство соблюдало свои интересы, но одно из заданий в Кабуле закончилось не очень удачно, и с помощью своего коллеги Гарольда Харпера он исчез из списков и памяти тайной организации. Отошедший от дел боец, встретил очаровательную девушку, удачно женился и за тридцать с лишним лет вырастил симпатичную дочку Эмили, уехавшую учиться и жить в мегаполис.

Его супруга скончалась после тяжелого психического заболевания, и Дэн с тех пор два года живет один с двумя преданными ротвейлерами на далекой уединенной ферме. Каждый день герой разговаривает с любимой дочкой по телефону, надеясь. что она не чувствует странной тревоги последние пару недель. Однажды ночью неизвестный мужчина пытается проникнуть в его дом, но благодаря шуму, поднятому собаками, герою удается пристрелить непонятного незнакомца. Вызванные полицейские намерены тщательно осмотреть дом и участок, потому хозяин отдает им ключи, а сам грузит в джип собак, весь свой арсенал, немедленно отправляясь на запасную квартиру. В пути ему звонит давно постаревший и отошедший от дел один из высших офицеров разведки бывший приятель Харпер, который сообщает герою о возникшем интересе к его персоне со стороны афганского руководства и предлагает немедленно исчезнуть, дабы не подвергать риску свою дочь, которая для получения информации об отце может быть арестована и подвергнута изощренным пыткам.

Поскольку по следу пенсионера уже отправлена машина с опытными спецагентами, Дэн понимает, что именно теперь пришла пора возобновить все свои уникальные навыки, защитить свою жизнь и обеспечить безопасность Эми.

Смотреть онлайн "Старик 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
102
10
Оцените фильм:
2 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Старик 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям