Регистрация
Старик 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Джон Уоттс, Джет Уилкинсон, Зетна Фуэнтес
  • Продюсеры:
    Дэниэл Клайнгман, Джефф Бриджес, Роберт Ливайн, Джонатан И. Стайнберг, Джон Уоттс, Zoe Neary, Аллен Маршалл Палмер
  • Актёры:
    Джефф Бриджес, Педж Вахдат, Noor Razooky, Джон Литгоу, Фаран Таир, Этан Рэйнс, Э.Дж. Бонилья+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
8.5
981
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 июня 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, Newstudio, LostFilm, KerobTV, HDrezka Studio, Украинский, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Старик 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Старик 1 сезон

В молодости седой но еще крепкий старик, сегодня известный немногим соседям под именем Дэниэла Чейза, был легендарным спецназовцем, принимавшим участие в самых сложных и опасных операциях практически во всех горячих точках, где американское правительство соблюдало свои интересы, но одно из заданий в Кабуле закончилось не очень удачно, и с помощью своего коллеги Гарольда Харпера он исчез из списков и памяти тайной организации. Отошедший от дел боец, встретил очаровательную девушку, удачно женился и за тридцать с лишним лет вырастил симпатичную дочку Эмили, уехавшую учиться и жить в мегаполис.

Его супруга скончалась после тяжелого психического заболевания, и Дэн с тех пор два года живет один с двумя преданными ротвейлерами на далекой уединенной ферме. Каждый день герой разговаривает с любимой дочкой по телефону, надеясь. что она не чувствует странной тревоги последние пару недель. Однажды ночью неизвестный мужчина пытается проникнуть в его дом, но благодаря шуму, поднятому собаками, герою удается пристрелить непонятного незнакомца. Вызванные полицейские намерены тщательно осмотреть дом и участок, потому хозяин отдает им ключи, а сам грузит в джип собак, весь свой арсенал, немедленно отправляясь на запасную квартиру. В пути ему звонит давно постаревший и отошедший от дел один из высших офицеров разведки бывший приятель Харпер, который сообщает герою о возникшем интересе к его персоне со стороны афганского руководства и предлагает немедленно исчезнуть, дабы не подвергать риску свою дочь, которая для получения информации об отце может быть арестована и подвергнута изощренным пыткам.

Поскольку по следу пенсионера уже отправлена машина с опытными спецагентами, Дэн понимает, что именно теперь пришла пора возобновить все свои уникальные навыки, защитить свою жизнь и обеспечить безопасность Эми.



Смотрите трейлер Старик 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Старик 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Newstudio, LostFilm, KerobTV, HDrezka Studio, Украинский, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Старик 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?