Оби-Ван Кеноби 1 сезон

Obi-Wan Kenobi
3.33
3.3
(3 голоса)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL, WEBRip
7.2
6.1
  • Жанр:Боевики / Приключения / Фантастика
  • Мировая премьера: 27 мая 2022
  • Озвучка: Украинский, HOMESTUDIO, Дубляж Flarrow Films, TVShows, RuDub, LostFilm, Оригинальная, AlexFilm, Субтитры, NewComers, Дублированный, HDrezka Studio, Казахский
Оби-Ван Кеноби 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Хейден Кристенсен, Юэн Макгрегор, Кумэйл Нанджиани, Джоэл Эдгертон, Руперт Френд, О’Ши Джексон мл., Сон Ган+
  • Режиссёры:Дебора Чоу
  • Продюсеры:Трэйси Сиуорд, Ханна Фридман, Мишель Рейван, Дебора Чоу, Кэтлин Кеннеди, Джон Шварц, Джейсон Д. Макгатлин
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Оби-Ван Кеноби 1 сезон"

Приход к власти в Галактической империи канцлера Палпатина ознаменовался практически полным уничтожением ордена рыцарей-миротворцев, преданных своим лучшим членом Энакином Скайуокером, его переходом на сторону темной силы и превращением в Дарта Вейдера. Отдельные уцелевшие джедаи постарались скрыться в самых удаленных уголках обитаемого космоса и осмыслить произошедшее, намереваясь незаметно начать собирать силы Сопротивления. Легендарный мастер и наставник Оби-Ван Кеноби поселился в небольшой абсолютно неприметной пещере на Татуине, находящимся у самого края Внешнего Кольца, постарался одеваться в стиле аборигенов и устроился работать на заводик по переработке мяса местных животных.

При этом он постоянно присматривает за сыном умершей королевы Падме Амидалы и Энакина маленьким Люком, который спокойно растет в приемной семье Оуэна Ларса. Попытка подарить малышу игрушку звездолета заканчивается ссорой с приемными родителями и требованием оставить ребенка в покое. Однажды пещеру героя посещает незнакомый джедай и просит помощи, но Оби-Ван уверен в бесполезности Сопротивления и отказывает мужчине. На следующий день на Татуине появляется группа имперских инквизиторов во главе с Третьей Сестрой и вскоре труп несчастного беглеца висит на главной площади. Некоторое время спустя к мастеру с планеты Альдераан прибывает король Блэйк Органа чтобы сообщить, что принцесса Лея, сестра-близнец Люка, спокойно живущая в правящей семье, отправилась одна в лес и была похищена головорезами, связанными с инквизицией. Кеноби понимает, что не может оставить девушку в плену и должен приложить все силы, чтобы ее спасти, хотя совершенно ясно, что это сделано для того, чтобы вовлечь его в активные действия и попытаться захватить и уничтожить. Он откапывает свой световой меч и отправляется вместе с гостем на Альдераан.

Смотреть онлайн "Оби-Ван Кеноби 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
3.33
3.3
Оцените фильм:
1 2

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Оби-Ван Кеноби 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям