Регистрация
Бесконечная ночь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Бельгия, 2022
  • Режиссёры:
    Дэвид Перро
  • Продюсеры:
    Laurent Hanon
  • Актёры:
    Hanane El Yousfi, Шин Тибо, Théo Augier, Айуми Ру, Томас Латур+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
475
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Novamedia, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Бесконечная ночь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бесконечная ночь 1 сезон

Семнадцатилетняя Ева из смешанной семьи год назад тяжело пережила смерть своего отца, выходца из Японии. Переехав с мамой в небольшой бельгийский городок, девушка ведет весьма замкнутый образ жизни, всеми соседями считается затворницей и все еще не может справиться с потерей близкого человека. В это время ее новые одноклассники каждый по-своему пытаются взрослеть, обсуждать проблемы современное жизни и пытаясь разобраться в своем месте во взрослом обществе, в которое вскоре должны вступить. Добродушный Себастьян принимает участие в непонятных экспериментах, проводимых в расположенной неподалеку клинике под названием "Центр Дю Сомей Д'Онеруа", занятой исследованиями и лечением проблем бессонницы у взрослых пациентов. Парню удается стащить некоторое количество блистеров с синими капсулами сильного галюциногенного препарата ицелотропина, и он с воодушевлением рассказывает приятелям, какие незабываемые ощущения можно испытать, если принять хотя бы одну штучку.

Мужественный и вспыльчивый Теофиль, подозрительная и импульсивная Наима, пытающийся держаться особняком чистоплотный Ромен и другие ребята соглашаются попробовать. Себ приглашает и новую одноклассницу, желая приобщить ее к молодежной компании и избавить от горестных мыслей. Первый же прием препарата вызывает необыкновенные видения и странные поступки. Полина воображает себя русалкой и, прыгнув в пустой бассейн, ломает ногу, так и не сообразив, что произошло. Ева практически в живую видит любимого отца, но теперь его внезапное исчезновение приносит новую боль. Девушка пропускает прием очередной дозы, после чего оказывается единственной, кто пытается вернуть своих друзей, погрузившихся в странные галлюцинации, к реальности и разыскать куда-то пропавшего Себастьяна. Бесконечная ночь, начавшаяся с предвкушения очарования новой вымышленной реальности готова привести к непоправимым последствиям.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бесконечная ночь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Novamedia, TVShows онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Фэнтези.

Комментарии к сериалу Бесконечная ночь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?