Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Пять дней после катастрофы 1 сезон
Пять дней после катастрофы 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Венди Станцлер, Карлтон Кьюз, Джон Ридли
  • Продюсеры:
    Грегори Фейн, Эли Буш, Лиза Гилберт Томас, Жан Питер Мейбум, Карлтон Кьюз, Author Fink, Шери Финк
  • Актёры:
    Шаррон Мэтьюз, Джессика Б. Хилл, Тед Атертон, Джессика Греко, Дэррин Бэйкер, Malube Uhindu-Gingala, Джейсон Госби+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
433
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Оригинальная, Дублированный, Субтитры, HDrezka Studio, TVShows, Украинский
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Пять дней после катастрофы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пять дней после катастрофы 1 сезон

Необычайной силы ураган, названный Катриной, обрушился на Новый Орлеан летом 2005 года, мгновенно вызвав сильное наводнение, затопив большинства домов и сделав улицы глубокими реками. Спасающиеся люди бросились в любые многоэтажные здания в надежде переждать страшный удар стихии. Крупный медицинский центр "Мемориал" немедленно организовал прием и размещение пострадавших и просто беженцев из окрестных районов, дав укрытие более чем тысяче человек. Персонал самоотверженно трудился понимая, что наличие вертолетной площадки на крыше поможет в эвакуации, если ситуация станет угрожающей. И действительно, появившийся медицинский вертолет сумел забрать несколько человек. Однако быстро поднимающийся уровень воды привел к аварии на линии электропередач и лишил корпуса больницы постоянного электроснабжения.

Следующей огромной проблемой стал отказ систем водоснабжения и канализации. После того, как погас свет, включились резервные генераторы рассчитанные на двое суток беспрерывной работы. Старшая медсестра, работающая на новом месте первую неделю, Анна Поу, как и главный врач Сьюзан Малдерик и остальные дежурные врачи, сестры и санитары, была уверена, что скоро прибудет помощь и ситуация разрешится. Однако, изолированные от связи с внешним миров люди должны было самостоятельно выживать в течение пяти дней. Вышедший из строя лифт сильно затруднил перевод тяжелых пациентов в место, где можно было бы организовать более подходящий уход. Оказалось, что у руководства учреждения нет плана на случай чрезвычайной ситуации. Новостные программы, которые к счастью не видели обитатели Мемориала, сообщали об успехах спасательных операций. Наконец, посовещавшись, врачи приняли решение давать безнадежным умирающим людям ударные дозы успокаивающих и обезболивающих препаратов, что впоследствии было поставлено им всем в вину чиновниками, не пожелавшими взять на себя ответственность.



Смотрите трейлер Пять дней после катастрофы 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пять дней после катастрофы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Дублированный, Субтитры, HDrezka Studio, TVShows, Украинский онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Пять дней после катастрофы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?