Быстрее пули

Bullet Train
101
10
(1 голос)
The end of the line is just the beginning
фильм США, 2022 / Длительность: 126 мин.
Качество:
7.7
  • Жанр:Боевики / Комедии
  • Мировая премьера: 18 июля 2022
Быстрее пули
сезон, cерия
  • Актёры:Брэд Питт, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи, Хироюки Санада, Бэд Банни, Логан Лерман, Зази Битц, Маси Ока+
  • Режиссёры:Дэвид Литч
  • Продюсеры:Антуан Фукуа, Дэвид Литч, Келли МакКормик
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Быстрее пули"

Немолодой киллер по прозвищу Божья Коровка за свою жизнь провалил так много дел, заработав безобразную репутацию, что просто удивительно, как с ним до сих пор работают заказчики. Он уже давно решил бросить опасное ремесло, но слишком маленькие сбережения заставляют мужчину искать работу. Ему звонит некая деловая дама Мария Жук и просит выполнить за немаленькие деньги довольно простое поручение, поскольку ее основной сотрудник Кавер заболел. Всего-то нужно сесть в скоростной поезд Синкансен, следующий из Токио в Киото, разыскать там небольшой алюминиевый кейс, аккуратно забрать его и выйти с ним на следующей остановке, вручив ожидающему господину.

Задание кажется абсолютно простым, и Ледибаг решает не брать с собой оружие, надеясь исключительно на ловкость рук. Купив билет и спокойно войдя внутрь герой начинает последовательно обходить вагоны, и вскоре с изумлением понимает, что кроме него тут присутствует несколько исключительно известных киллеров и их миссия кажется мужчине весьма подозрительной. Наконец, обнаружив искомую вещь под сиденьями пары удивительных близнецов, чернокожего Лимона и бледно-белого Мандарина, герой забирает чемоданчик и практически мгновенно оказывается атакован одним из бандитов из соседнего купе, незаметно наблюдавших за ним. Лишившись ценного предмета, Божья Коровка сразу понимает, что зря он не взял оружие, поскольку теперь приходится используя подручные средства в виде мебели вагона-ресторана и собственных крепких кулаков доказывать свое превосходство.

Однако, он не знает, что в кейсе лежат 10 миллионов долларов, предназначенных в виде выкупа похитителям сына господина Белая Смерть, ожидающего передачу и еще не получившего информацию, что парня уже скинула с крыши виновница этого душегубства, похожая на примерную школьницу красавица по прозвищу Принц. Она тоже находится в составе группы, наблюдая за действиями крепких мужчин и строя в голове планы по уничтожению папаши. Время в пути составляет два с половиной часа, в течение которых ситуация с чемоданом несколько раз меняется на противоположную.

Смотреть онлайн "Быстрее пули" бесплатно

Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Быстрее пули

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям