Тем больнее падать

The Harder They Fall
01
0
(1 голос)
New Blood in the Old West
фильм США, 2021 / Длительность: 02:19 мин.
Качество:
WEB-DL
6.5
5.9
  • Жанр:Вестерны / Криминалы
  • Мировая премьера: 6 октября 2021
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 18+
Тем больнее падать
сезон, cерия
  • Актёры:Идрис Эльба, Зази Битц, Лас Алонсо, Лакит Стэнфилд, Реджина Кинг, Джонатан Мэйджерс, Эди Гатеги+
  • Режиссёры:Джеймс Сэмюэл
  • Продюсеры:Лоуренс Бендер, Джей Зи, Джеймс Ласситер, Джеймс Сэмюэл, Дж. Мак Браун
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Тем больнее падать"

Герой фильма "Тем больнее падать" будучи еще маленьким мальчишкой пережил чудовищную трагедию, когда на его глазах хладнокровный убийца Руфус Бак застрелил его родителей и, подтащив поближе изумленного малыша, вырезал ножом у него на лбу крест. Постепенно рана зажила, а память об ужасе и глубочайшее чувство мести остались в памяти ребенка навсегда.

Повзрослев Нэйтан Лав составил список своих врагов, где первым номером значился легендарный мерзавец, и приступил к упорному освоению бандитского ремесла, научившись мгновенно и метко стрелять с обеих рук, метать ножи в далеко находящуюся цель, внимательно наблюдать за передвижением окружающих людей и фиксировать необычные звуки. Сколотив небольшую банду вместе с парой отважных приятелей Джином и Биллом и пригласив в компанию бесстрашную Мэри, они начали грабить проходящие поезда и наконец, решились на нападение на один из банков. Изредка мститель доставал из кармана свой список и вычеркивал в нем некоторые имена.

Добыв 25 тысяч долларов и устроив себе короткий отдых, Нэйт получает информацию, что его главный враг, посаженный в тюрьму бравым маршалом Баком Ривсом, вместо того чтобы давно болтаться в петле сговорился со следователем, вышел на свободу и даже начал подбирать под свою руку незначительные и малочисленные банды, собираясь возглавить большую группу головорезов и отъявленных преступников. Посетовав на слабость существующего правосудия и обрадовавшись, что у него вновь появился шанс собственной рукой лишить злодея жизни, герой призывает расслабившихся приятелей и отправляется вместе с ними к маршалу, в свое время потратившему немало сил для поимки кровожадного бандита. Нэйт хочет предложить служителю закона вместе совершить окончательный акт возмездия и навсегда покончить с хитроумным преступником, не опасаясь его очередного появления.

Смотреть онлайн "Тем больнее падать" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Тем больнее падать

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям