Регистрация
Идеальная планета 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эд Чарльз, Хув Корди, Ник Шулингин-Джордан
  • Продюсеры:
    Daniel Rasmussen, Эд Чарльз, Хув Корди, Аластер Фотергилл, Кит Шолей, Джонатан Хьюз, Nancy Daniels
  • Актёры:
    Дэвид Аттенборо+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9
8.8
330
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 января 2021
  • Жанр:
    Документальные
  • Озвучка:
    TVShows, Профессиональный многоголосый
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Идеальная планета 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Идеальная планета 1 сезон

Сериал повествует про то, как природные силы — погода, течения океана, энергия солнца и вулканы — образуют и поддерживают громадное многообразие жизни на Земле. Данное кино, как становится ясно из названия - посвящено Земле. И она - безупречна. У того зрителя, который сомневался в этом, все сомнения рассеются, лишь только он станет смотреть сей роскошный фильм. Земля - глобальная система, целостный организм, в котором все взаимосвязано, во всём имеется баланс и гармония, везде брезжит жизнь. И жизнь удивительно многообразная.

Ведущий Дэвид Аттенборо увлекательно поведает о солнце и океанах, о вулканах и климате, и человеке, что может разрушить эту грандиозную мировую гармонию. Серии так и именуются: «Вулканы», «Солнце», «Погода», «Океаны», «Люди». Уникальные съемки невероятно потрясающи, иногда монументальны и глобальны, и все кино очаровывает и поражает своей сочностью, тамошним колоритом и информационной наполненностью. И в этом нет ничего странного, так как его снимали на протяжении четырех лет в тридцать одной стране. При просмотре зритель увидит впечатляющие картины, получит необходимую информацию, у него возникнет желание ничего не упустить, все прослушать, посмотреть. Красота Земли неоспорима, это - спящие и активные вулканы, низкие облака, которые спускаются с горных вершин, зыбкие и крутые склоны, водные стихии, песчаные пустыни. Много видов животных и птиц представлены зрителям - это медведь, олень, буйвол, слон, бегемот и другие, еще показаны насекомые и земноводные. В четвертой серии любопытные кадры с животными, живущими в океане. Занимательны моменты, сопряженные с дельфинами. Показаны и браконьеры, про которых также говорилось в фильме, дана информация о нарушении баланса, связанного с экологией.

Подача столь изобильного материала осуществлена на высочайшем уровне, с роскошным звуком и отличной музыкой композитора Илана Эшкери. Легко получить настоящее эстетическое удовольствие от просмотра и искренний восторг.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Идеальная планета 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Документальные.

Комментарии к сериалу Идеальная планета 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?