Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Эйс Вентура 2: Когда зовет природа
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа
смотреть онлайн
фильм США, 1995
  • Режиссёры:
    Стив Одекерк
  • Продюсеры:
    Джеймс Дж. Робинсон, Гари Барбер, Боб Израэль, Эндрю Дж. Ла Марка
  • Актёры:
    Джим Керри, Иэн МакНис, Саймон Кэллоу, Боб Гантон, Софи Оконедо, Брюс Спенс, Мейнард Эзиаши+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.3
213
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 ноября 1995
  • Жанр:
    Детективы / Комедии / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Поскольку сегодня криминал становится все опаснее и изощреннее, на борьбу с ним выделяются огромные средства и ресурсы, однако такая область преступного мира как похищение домашних любимцев, вызывает мало интереса у полиции и специальных служб. Соответственно, эту "амбразуру" мужественно закрывает неунывающий весельчак Эйс Вентура, способный поразить страждущих не только качеством работы, но и ярким оттенком гавайской рубахи, и буйным коком на забубенной голове. Впрочем, излишние перегрузки и постоянный стресс медленно, но верно подрывают нервную систему мужчины, и после трагедии произошедшей в Гималаях, когда разыскиваемый енот падает со скалы и разбивается насмерть, герой впадает в мрачную депрессию, и оставляет мирские заботы отправившись в монастырь, расположенный в Тибете. Вот только, не с характером персонажа предаваться унынию, шепча молитвы и глядя себе на пуп, а потому, когда за ним в обитель прибывает британский корреспондент Фултон Гринвуд, великий настоятель доведенный выходками нового послушника до нервной икоты дает ему духовное освобождение для возвращения в греховный мир.

Работающий в британском консульстве, находящемся в африканском государстве Нибия, новый знакомый сообщает, что им предстоит в срочном порядке отыскать Большую летучую мышь радикально белого цвета Шикаку, ставшую частью приданого прекрасной принцессы племени вачати, Девушка выходит замуж за члена королевского семейства соседнего рода вачуту. Поскольку священная тварь оказывается похищена неким злокозненным мерзавцем, это воспринимается пострадавшей стороной как оскорбление, и грозит объявлением войны. Несмотря на то, что мышей с крыльями герой люто ненавидит, он не может допустить кровопролития, и берется распутать это ужасное приключение. Впереди его жду неприятные и опасные встречи со слонами, носорогами, львами, крокодилами и дикарями людоедами.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Эйс Вентура 2: Когда зовет природа в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии / Приключения.

Комментарии к фильму Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?