Регистрация
Красавица и чудовище 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Фабрицио Коста
  • Продюсеры:
    Люка Бернабей, Федерико Фоти, Винченцо Моска
  • Актёры:
    Леа Боско, Джуси Бушеми, Хайме Олиас, Алессандро Прециози, Бланка Суарес, Альберто Базалуццо, Francesca Beggio+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.9
550
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 декабря 2014
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый
  • Продолжительность:
    01:35
  • Качество: HDTV

Смотреть онлайн "Красавица и чудовище 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Красавица и чудовище 1 сезон

Красавица Белла Дюбуа в отличие от своей сестры, которая думает только о нарядах и украшениях, мечтает отправиться со своим отцом, известным в городе купцом, в дальние края, чтобы помочь с торговлей. Отец занял большую сумму денег у богатого графа Леона и отправился за товаром в заморские страны. Но в пути его корабль попадает в страшный шторм и разбивается о скалы. Весь товар пропадает в морских пучинах. Безжалостный и прославившийся своим жестоким нравом граф обрекает на вечное рабство купца. Белла жалеет своего старого отца, и отправляется во дворец графа сама, предложив работать у него вместо отца. Граф удивлен храбрости молодой девушки, он восхищен ее волшебной красотой, что не мог оторвать глаз от милой Беллы.

Он влюбился в нее с первого взгляда. Но граф не мог показать своих чувств к ней, так как его обезображенное шрамом лицо только пугало бедную девушку. Когда-то богатый, красивый молодой граф, владеющий землями и несметными богатствами, жил в роскоши и наслаждениях, завоевывая сердца местных красавиц. Но произошедший страшный пожар уничтожил все, в огне погибает его жена, а сам он чудом спасся от неминуемой смерти. Чудовищный шрам обезобразил его лицо. С тех пор обозленный на весь мир, не видит радости и счастья, живет уединенно в своем замке.

Избалованный богач, привыкший получать все, что захочет, заключает пари со своим кузеном, что сможет завоевать Беллу в двухнедельный срок. Он одаривает ее подарками и вниманием. Они вместе проводят много времени. Встречи и общение приносят им радость. Девушка верит в доброе и чуткое сердце графа. Но завистливый кузен раскрывает тайну пари. Узнав о сговоре, сердце Беллы разрывается от обиды и разочарования. Леон клянется ей, что любит. Он прощает долг ее отцу и отпускает девушку домой. Но Белла искренне любит графа, поэтому возвращается в замок, чтобы навсегда остаться с любимым человеком.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Красавица и чудовище 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный двухголосый онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Красавица и чудовище 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?