Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Фантастика » Периферийные устройства 1 сезон
Периферийные устройства 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Олрик Райли, Винченцо Натали
  • Продюсеры:
    Джеймс В. Скотчдопоул, Phil Booth, Sara Desmond, Стивен Хобан, Лиза Джой, Винченцо Натали, Джонатан Нолан, Грег Плэджман
  • Актёры:
    Луис Хертэм, Остин Райзинг, Майлз Барроу, Дэвид Хофлин, Индия Маллен, Ханна Артертон, Мо Бар-Эль+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8.2
7.6
767
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Coldfilm, TVShows, Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, Украинский
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Периферийные устройства 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Периферийные устройства 1 сезон

Недалёкое будущее. Соединенные штаты. Забытый Богом городишко. Молодёжи тут абсолютно нечем заняться, а перспектив какого-либо карьерного роста в захолустье и вовсе нет. Ключевой персонаж уехать не может, надо ухаживать за больной родительницей. Флинн считала бы своё существование мрачным и скучным, если бы не любимые онлайн геймы. Молодая особа трудится в лавчонке, распечатывает изделия на принтере 3D, а после окончания рабочего дня убегает из магазина кормить маму. Она уверена, что обречена, ничего интересного в её жизни никогда не произойдёт, но грядущее само подбирается к ней, причём очень неожиданным и необъяснимым образом. Однажды героиня пожалеет, что роптала на скуку и серые однообразные монотонные будни.

В провинции царит смертная тоска. Брат недавно вернулся из армии. Бывший морской пехотинец контуженный. Как-то раз он просит сестру об услуге, мол, ему необходимо отлучиться. Единственный мужчина в семье Фишеров наставляет родственницу. У него своеобразная работа, но уж какую смог найти. Бёртон велит сестрёнке присматривать за непонятным и таинственным киберместом. Она добросовестно наблюдает за происходящим в подозрительном пространстве посредством VR-устройства. В поле зрения наблюдательницы попадает вопиющий инцидент. Убийство.

Свидетельница не способна распознать в каком из миров произошли жуткие вещи, а всё потому, что некто очень умный неясно из каких соображений связал вместе две реальности: виртуальную и настоящую привычную окружающую действительность. Очевидец поневоле не может обратиться в полицию, ведь она не понимает, где совершено тяжкое преступление. Кто тот «умник», смешавший различные миры-пространства, исказивший и спутавший их? Какова его цель? Девушке предстоит выполнить нелегкую миссию: выяснить ответы на вопросы. Американка начинает своё расследование.



Смотрите трейлер Периферийные устройства 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Периферийные устройства 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, HDrezka Studio. 18+, Coldfilm, TVShows, Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, Украинский онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Фантастика.

Комментарии к сериалу Периферийные устройства 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?