Регистрация
Уиллоу 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Рон Ховард, Стивен Вульфенден, Джонатан Энтвистл
  • Продюсеры:
    Джонатан Энтвистл, Хамид Шаукат, Julia Cooperman, Мишель Рейван, Ник Годинг
  • Актёры:
    Уорвик Дэвис, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Элли Бамбер, Демпси Брайк, Руби Крус+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
686
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 ноября 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Мелодрамы / Приключения / Фэнтези
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Оригинальная, Coldfilm, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Уиллоу 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Уиллоу 1 сезон

В волшебной стране дружно живут интересные подданные монархини вроде троллей, домовых, ведьм. Тут все осваивают искусство магии. Не стал исключением и низкорослый представитель племени нелвинов. В деревне он занят сельским хозяйством и учится магическому мастерству, изучает мудреные вещи. Уиллоу Уфгуд — гном, постигающий азы колдовства. Начинающий чародей хоть и выглядит как неуклюжий карлик, является смелым, решительным, отчаянным персонажем. Именно на его долю выпадет осуществление благородной миссии. От главного героя зависит многое. Храброму маленькому парню суждено возглавить отряд добровольцев и отправиться в опасный поход в далёкие края, преодолевать испытания и преграды, рискуя жизнью, пережить захватывающие приключения.

Юного престолонаследника похитили. Королева места себе не находит. Судьба сына неизвестна. Дочь Бавморды уж не первый год занимает трон. У Сорши двое детей. Мальчик и девочка — близнецы. У парнишки есть подруга, кухарка, переодетая будущая императрица Тир Аслена.Эйрк всем симпатичен. Его хотят вызволить из плена. Лидер спасателей, фермер-колдун; Дав, прикинувшаяся простолюдинкой тайно любит юношу; его сестра-близнец, принцесса Кит; Грейдон, королевич, официальный её жених; милый сердцу девушки Джейд и воришка и уголовник Бурман объединяются и собираются в путь-дорогу.

Кто только не нападал на шестёрку. Команду преследуют коварные неприятели, не обходится без потерь. Пожиратели убили освобождённого преступника. Укрываться от преследователей странникам приходится, используя ворожбу. На пути группы встречаются сущности мистические, справиться с ними крайне нелегко. Отец мальчика-наследника тоже исчез. Куда подевался Мэдмартиган? Вопросов множество, а мир сказочного государства может быть разрушен. Допустить этого никак нельзя. Задача сохранения родного королевства и освобождения узника усложняется. У каждого путника имеются личные внутренние страхи и проблемы, которые необходимо подавлять, чтобы побороть злобные силы. Добро должно восторжествовать. 



Смотрите трейлер Уиллоу 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Уиллоу 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Оригинальная, Coldfilm, TVShows онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Мелодрамы / Приключения / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Уиллоу 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?