Регистрация
Перебежчик 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пол Эндрю Уильямс
  • Продюсеры:
    George Pope, Том Данбар, Стивен Грэм, Джо Джонсон, Джефф Поуп, Пол Эндрю Уильямс
  • Актёры:
    Эндрю Эллис, Стивен Грэм, Лиэнн Бест, Дин-Чарльз Чепмен, Джейсон Флеминг, Шворн Маркс, Райан Маккен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
264
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 октября 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Оригинальная, ViruseProject, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:05
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Перебежчик 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Перебежчик 1 сезон

Остросюжетный сериал под названием "Перебежчик" поведает зрителям историю целеустремленного и амбициозного мужчины по имени Мэтью Коллинз. В прошлом он был слишком молод и глуп, поэтому сейчас вспоминает о своих поступках и делах с ужасной горечью. Дело в том, что несколько лет назад герой вступил в ряды активистов, которые были приверженцами неонацизма. Он и его товарищи хотели возродить нацистскую идеологию, пропагандирую ненависть и превосходство белых людей над другими расами. И все могло и дальше продолжаться в том же духе, пока Мэтью не изменил сое мнение. Теперь он выступает против этого и становится участником антирасистской организации, в которой выполняет роль добросовестного и добропорядочного журналиста. Он вместе со своими коллегами ведет борьбу с неонацистами и пытается вернуть в мир человечность, уважение и любовь.

Мужчина не боится браться за самые опасные дела, которые только лишь ему под силу. Герой ведет расследование самых громких дел и пытается пресечь действия экстремистов. Вот только Коллинз и подумать не мог, что вскоре узнает о жутком сговоре. Оказывается, его бывшие соратники на этот раз собираются провернуть дело покрупнее и избавиться у всех на глазах от знаменитого политика, который занимает место в британском парламенте. Эта новость не только шокирует героя, но и ставит его в безвыходное положение. Теперь ему придется самому взяться за это дело и попробовать остановить негодяев, которые, по всей видимости, разработали просто безупречный план. Герою необходимо все внимательно изучить и выяснить, в каком месте они запланировали покушение. После чего Коллинзу необходимо сообщить об этом полиции, а также руководству, чтобы заручиться поддержкой со стороны. Но сможет ли Мэтью справиться с этой миссией, или на этот раз он должен будет погибнуть?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Перебежчик 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, ViruseProject, Субтитры онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Перебежчик 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?