Регистрация
Ледяной роман 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чхве Гю-щик
  • Актёры:
    Ли Да-хи, Чхве Щи-вон, Чо Су-хян, Пак Ён-у, Лим Ха-рён, Ян Хи-гён, Мин Джин-ун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
186
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 октября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Любительский одноголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: HDTV, WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Ледяной роман 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ледяной роман 1 сезон

Действие многосерийной мелодрамы "Ледяной роман" происходит в Корее. Главной героиней выступает красивая девушка по имени Гу Ё Рым, которая занимается продюсированием реалити-шоу знакомств под названием "Королевство любви". Однажды в ее проект попадает старый знакомый, парень по имени Пак Джэ Хун. Красотка переживает личный кризис и надеется решить свои давние вопросы, связанные с карьерой и отношениями. Встреча со старым приятелем повышает ей настроение и она понимает, что вновь прибывший вполне может помочь. Пак Джэ Хун тоже не может похвастаться успехами в личной жизни и переживает муки выбора: он не знает, что важнее - работа или чувства. У мужчины перспективная профессия в области пластической хирургии, но он давно страдает от нехватки женского внимания и надеется встретить в шоу по знакомствам свою единственную.

Помимо вышеупомянутых персонажей, в сериале есть множество других. Одни хотят тоже найти свою вторую половинку, а других интересуют только деньги. У Гу Е Рым появляется серьезный конкурент в лице гендиректора проекта, молодой женщины Кан Чхэ Ри, решившей взять "королевство" в свои руки. Она известна за свои провокации и интриги не только в фильмах, но и в реальной жизни. Так что у нашего продюсера будет немало вызовов впереди. Более того, в шоу участвуют другие симпатичные девушки и молодые женщины, на которых просто невозможно не обратить внимание. И вполне возможно, что объект страсти ключевой героини будет общаться именно с ними. Между протагонистами разгорается конфликт и возникает любовный треугольник. Каждый преследует свои интересы и не намерен уступать другим. И всем конечно придется выбирать между личными амбициями и чувствами. Впереди нашу компанию ждет множество вызовов, интересных событий и знакомств. У них появился уникальный шанс проявить себя и найти наконец свое место в жизни. 



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ледяной роман 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Любительский одноголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Ледяной роман 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?