Регистрация
Крупье 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Ягыз Алп Акайдын
  • Продюсеры:
    Онур Гювенатам
  • Актёры:
    Эльчин Афаджан, Седеф Авджи, Джанкат Айдос, Фюсун Дэмирэль, Энгин Алтан, Салих Кэлион, Эльчин Сангу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
330
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы
  • Озвучка:
    AveTurk, SesDizi
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Крупье 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Крупье 1 сезон

Тамер Йылмаз давно тайно влюблён в замужнюю молодую женщину. Однажды «скромнику» удалось её заполучить. Неординарным способом. Если Бог хочет испытать человека, Он у него всё отнимает, Дьявол — щедро одаривает. Бороться с искушением гораздо труднее, чем преодолевать суровые жизненные испытания. У простого с виду непримечательного, безобидного мужчины имеются внутренние демоны, которых он побороть не сумел. Его не сдерживала ни мораль, ни боязнь уголовного наказания. Но ненормальные грёзы не вырывались наружу в течение долгих лет по одной причине. Жертва детских психологических травм не мог позволить себе воплощать заветные желания. Он небогат.

Так один день парня похож на другой. Он трудится, разрабатывает компьютерные программы и часто мечтает, думает об объекте своей страсти. Красавица живёт с супругом, очень привязана к родной сестре. Пери работает в банке обыкновенной служащей. Девушка и не догадывается, что ей предстоит перенести.

Одержимый разработчик ПО внезапно разбогател. Обалдев от огромного количества денег, он скупает всё подряд и перебирается из захолустного жилья в собственный особняк в элитном районе, окружённый обширным земельным участком и высоким забором. Он полагает, что состояние вполне способно решить все вопросы с законом, и демоны-страстишки получают свободу.

Неадекватный айтишник убивает близких людей возлюбленной, а её саму запирает в подвале своего дома. Он заботливо и предусмотрительно там всё подготовил. Вентиляция, отопления, вода. Ремонт завершён, даже мебель райская. Невменяемый персонаж искренне уверен, что подарил милой узнице шикарный мир-галлюцинацию. Она непременно ответит взаимностью на его чувства. Только пленница не спешит, впрочем, она довольно умна и не перечит своему похитителю, притворяясь, что он ей симпатичен. Однако и к себе старается не подпускать. Её судьба зависит от палача, пока доброжелательного. Он балует «госпожу». Долго ли она будет повелительницей его сердца? Предположить развязку невозможно.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Крупье 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AveTurk, SesDizi онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы.

Комментарии к сериалу Крупье 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?