Аванпост 4 сезон

The Outpost
00
0
(0 голосов)
A Warrior Rises. A Legend Unfolds. (Season 1)
сериал США, 2018 / Длительность: 00:44 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
6.3
5.5
  • Жанр:Боевики / Драмы / Приключения / Фэнтези
  • Мировая премьера: 10 июля 2018
  • Озвучка: LostFilm, Украинский, HDrezka Studio
Аванпост 4 сезон
4 сезон, 13 cерия
  • Актёры:Джессика Грин, Джейк Стормоен, Ананд Десаи-Барочиа, Имоджен Уотерхаус, Адам Джонсон, Аарон Фонтейн, Робин Малкольм+
  • Режиссёры:Милан Тодорович, Курт Найт, Orsi Nagypal
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Аванпост 4 сезон"

Возможно, единственная выжившая из своего племени Талон пребывает в угнетенном состоянии духа. Боль потерь, одиночество и полная бенадежность стали частыми гостями в ее душе. Тех, кто был ей близок, лишили жизни наемные убийцы, о которых она совсем ничего не знала. И тем труднее будет их разыскать, чтобы отомстить сполна.

Желание отомстить не покидает мысли героини, и она вознамерилась отыскать убийц своих родстенников. Талон отправляется колесить по всему миру, не ради впечатлений, а чтобы найти след киллеров. За время, проведенное в пути, она неплохо саму себя изучила, и даже открыла удивительные способности. Но ей также следовало научиться ими управлять и контролировать процесс их применения. Талон, имя которой переводилось, как Коготь, происходила из расы людей, имевших черную кровь. Эта народность отличалась от других рас необычными ушами, которые девушке пришлось отрезать, дабы не вызывать подозрений. Она сумела рассеяться среди обычных людей и похожить за свою, а внутри неё все больше шумела боль от потери матери и возрастало желание поквитаться с виновниками ее гибели. В Талон был невероятно влюблен Гаррет Спирс, носивший звание капитана гарнизона Аванпоста. Он не имел представления, что девушка была чернокровкой. Если данный факт откроется, ему будет над, чем задуматься.

Талон же не собиралась отказываться ни от своей сути, ни от намерений приговорить убийц матери. Девушка владела сведениями, которые могли вывести её на след. На запястье человека, прервавшего жизнь её матери, была нанесена татуировка. Талон запомнила рисунок. Спустя время она узнала о том, что разыскиваемый человек находился на краю Аванпоста.

И теперь она должна разработать свой недежный план по свершению мести, ведь второго шанса у нее не будет. И все это нужно сочетать с еще одной важной задачей - защитой родной страны от диктатуры фанатиков. 

Предлагаем посмотреть Аванпост 4 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Американский фантастический боевик сериал Аванпост 1-11,12,13 серия онлайн бесплатно 4 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Съемочная группа четвертого сезона сериала Аванпост
  • Режиссеры: Марк Роскин, Милан Тодорович, Джон Лойд и др. 
  • Сценаристы: Джейсон Фоллер, Кайнен Гриффин, Katherine DiSavino и др.
  • Продюсеры: Дин Девлин, Джейсон Фоллер, Джонатан Гласснер и др.
  • Операторы: Igor Sunter, Джон Лойд, Бенжамин Оллред.
  • Композитор: Джеймс Шафер.
  • Художники: Лорен Спэлдинг, Курт Найт, Желько Антович и др.
  • Монтажеры: Ana Zugic, Майкл Брэдшоу, Джон Лойд и др.
  • Актеры: Джессика Грин, Джейк Стормоен, Имоджен Уотерхаус, Гейб Касдорф, Ананд Десаи-Барочиа, Эндрю Ховард, Робин Малкольм, Чаран Прабхакар, Филип Броди, Элизабет Биркнер, Уильям Рубио и др.

Смотреть онлайн "Аванпост 4 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Аванпост 4 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям