Регистрация
Горячая голова 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Мерт Байкал
  • Продюсеры:
    Тимур Савджи
  • Актёры:
    Осман Сонант, Uzay Gökhan Irmak, Хазал Субаши, Emre Yildizlar, Güney Coska, Шевкет Чорух, Шебнем Хассанисоуги+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
436
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 декабря 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Coldfilm
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Горячая голова 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Горячая голова 1 сезон

Действие сериала "Горячая голова" происходит в Стамбуле спустя несколько лет после того, как весь мир захватила ужасная эпидемия болтовни. Вирус передается через речь. Как только очередной болтун оказывается в магазине или ином месте скопления людей и начинает беспрерывно нести чудовищную тарабарщину, повторяя одинаковые фразы и слова по нескольку раз без малейших пауз, кто-то торопится изолировать зараженного и немедленно вызывает специальную службу по борьбе с распространением заразы. Теперь в Стамбуле существует несколько изолированных карантинных зон, где изолированно обитают инфицированные. Ученые по-прежнему не могут найти лекарство или вакцину против странного недуга. Заболевший перестает узнавать окружающих, не может работать, учиться и адекватно оценивать окружающую обстановку.

Единственной относительно неплохой защитой для здоровых людей является обязательное ношение наушников. Группа ученых, проводившая исследования, пытаясь найти иммунитет у детей, в которую входил способный лингвист Мурад Сиявуш, ничего не добилась. В их офисе произошел страшный пожар, несколько человек сгорели заживо, другие стали болтунами, а Мурад исчез. Теперь он живет с мамой в одном из охраняемых районов города и, договорившись с охранником на посту, пользуется специальными метками. Зеленая картонная елочка означает, что обстановка во дворе, куда выходит квадрат домов, спокойна. Красная - опасность. Отправившись в магазин по просьбе мамы за мылом, герой становится свидетелем облавы на болтуна и отдает свои наушники, желая спасти чужого мальчишку. Похоже, что он единственный человек в стране, а может и в мире, у кого есть иммунитет к жестокому вирусу. Его спасает необычное состояние, когда температура головы быстро достигает 40 градусов, а тело остается нормальным. Отряд сотрудников управления по борьбе с эпидемией под руководством опытного офицера Антона Каракчи, отследив по тепловой съемке видеокамер след Мурада, отправляется к нему домой, чтобы задержать. Увидев красную картонную елку, мужчина успевает скрыться и начать собственные поиски единомышленников, попавших в карантинные зоны.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Горячая голова 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Горячая голова 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?