Мастер / Госпожа

Master
00
0
(0 голосов)
This School is Cursed
фильм США, 2022 / Длительность: 01:38 мин.
Качество:
WEB-DL
5.2
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Мировая премьера: 21 января 2022
  • Озвучка: Многоголосый закадровый
Мастер / Госпожа
сезон, cерия
  • Актёры:Реджина Холл, Зои Рени, Julia Nightingale, Талия Райдер, Элла Хант, Ноа Фишер, Молли Бернард+
  • Режиссёры:Мариама Диалло
  • Продюсеры:Джошуа Астрачан, Брэд Бекер-Партон, Андреа Роа, Claire Edelman, Реджина Холл, Софи Лин, Теренс Нэнс, Рита Уолш
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Мастер / Госпожа"

Действие остросюжетного фильма под названием "Госпожа" происходит в старинном университете Анкастер, расположенном в северо-восточной части Соединенных Штатов Америки. Здесь царит расизм - чернокожие студенты никогда не добиваются успехов в учебе и не занимают ученые степени. Афроамериканок в Анкастере крайне мало - вновь прибывшая первокурсница Жасмин сразу подвергается нападкам и издевательствам. Девушке выделяют комнату в общежитии, где ей рассказывают, что предыдущая студентка покончила здесь жизнь самоубийством. Жасмин испытывает сильнейший шок и погружается в глубокую депрессию - ей снятся кошмары и преследуют жуткие видения. Главная героиня плохо учится, боится окружающих людей и не знает, что делать.

Ее злоключения продолжаются, но вскоре Жасмин удается взять себя в руки. Она понимает, что должна выучиться в Анкастере на нужную ей специальность и не дать себя сломить ни завистникам-расистам, ни каким-либо потусторонним силам. Отважная девушка преисполнена решимости узнать причину смерти своей предшественницы и заставить своих сокурсников себя уважать. Ее ждет множество серьезных вызовов и суровых испытаний, которые проверят ее на прочность и заставят по-новому взглянуть на жизнь. Теперь она больше не будет слабой и постарается защитить себя любыми возможными способами. Если она выживет - она станет кардинально другим человеком, который подаст пример другим. Однако ее враги явно не из робкого десятка и очень не любят волевых личностей. Жасмин серьезно рискует, вступая с ними в конфликт - не факт, что ей удастся пережить учебные будни и хотя бы не сойти с ума.

Смотреть онлайн "Мастер / Госпожа" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Мастер / Госпожа

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям