Регистрация
Энола Холмс 2
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Гарри Брэдбир
  • Продюсеры:
    Милли Бобби Браун, Paige Brown, Алекс Гарсиа, Ali Mendes, Мэри Пэрент, Гарри Брэдбир, Майкл Дрейер, Джошуа Грод, Джек Торн
  • Актёры:
    Генри Кавилл, Хелена Бонем Картер, Милли Бобби Браун, Дэвид Тьюлис, Ханна Додд, Сьюзан Уокома, Шэрон Дункан-Брюстер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
6.8
6.7
643
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:09
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Энола Холмс 2" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Энола Холмс 2

Приключенческий детектив под названием "Энола Холмс 2" продолжает захватывающую историю молодой и отважной девушки, имя которой упомянуто в названии. Она приходится сестрой легендарному автору дедуктивного метода и уверена, что сможет повторить его опыт и тоже вписать свое имя в историю Англии. Однако Шерлок и Майкрофт придерживаются другого мнения и отправляют ее в пансионат, где центральной героине предстоит учится светским манерам и выбирать привилегированную профессию. Девушке безусловно не нравится подобный расклад и она в очередной раз находит способ покинуть стены ненавистного ей заведения и возобновить свою сыскную практику. Красотка открывает собственное детективное агентство и приглашает туда англичан - она преисполнена решимости оказать им помощь в любом деле и готова бросить вызов всему преступному миру Объединенного Королевства. Люди скептически воспринимают новоявленную Мисс Марпл и обходят ее контору стороной.

Фирма на грани банкротства и ее владелица уже готова закрываться, но в последний момент к ней обращается одна женщина с просьбой помочь. Первого клиента Энолы зовут Бетси и она является работницей на спичечной фабрике. Женщина рассказывает нашей сыщице о таинственном исчезновении своей сестры, которая тоже работала на вышеупомянутом предприятии. Энола с энтузиазмом берется за расследование и погружается в мир махинаций и различных незаконных схем, связанных с бизнесом по производству спичек. Одного из сотрудников завода находят мертвым и юная леди понимает, что лучше все же вновь обратиться за помощью к старшим. Она обращается в правоохранительные органы Лондона и вспоминает о своих влиятельных родственниках. Попутно Эноле приходится лечить младшего брата от зависимости и налаживать контакт со своим бывшим кавалером, который пытается занять место в политических кругах.



Смотрите трейлер Энола Холмс 2 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Энола Холмс 2 в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Приключения.

Комментарии к фильму Энола Холмс 2

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?