Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон

Conversations with a Killer: The John Wayne Gacy Tapes
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
тв шоу США, 2022
Качество:
WEB-DL
7.1
7.3
  • Жанр:Биографии / Документальные / Криминалы / TV шоу
  • Мировая премьера: 20 апреля 2022
  • Озвучка: Pazl Voice
Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон
1 сезон, 3 cерия
  • Актёры:Sam Amirante, Greg Bedoe, Rafael Tovar, Michael Albrecht, Терри Салливан, Steve Nemmers, Kim Byers-Lund+
  • Режиссёры:Джо Берлингер
  • Продюсеры:Джо Берлингер, Джон Доран, Jen Isaacson, Джон Кеймен, Майк Мэтис, Кэтрин Парк, Тед Шиллингер, Остин Шорт, Уайатт Стоун
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон"

Уважаемый человек, общественный деятель работал на детских праздниках, смешил ребятню в клоунском костюме. Бесплатно. Для души. Добрая улыбка служила маской. В Джоне Уэйне Гейси-младшем уживались и добропорядочный гражданин, и серийник.

Записи его допросов поражают отсутствием раскаяния. После первых показаний в подвале под его домом в штате Иллинойс были обнаружены останки более трёх десятков мужских трупов, 6 из которых идентифицировать не удалось. Проклятое здание в Норвуд-Парк в Дес-Плейнсе было снесено. Преступник открыто рассказывал о совершенных им убийствах мальчишек и молодых парней, даже гордился своими «подвигами». Из одной длинной аудиозаписи о детстве маньяка многое проясняется.

Извергу не повезло с родителем. Деспотичный самодур замахивался на сестёр и на мать, но с особой жестокостью отец избивал сына. Папенька к тому же крепко выпивал. Парнишка его боялся, прятался, за что домашний тиран прозвал отпрыска трусом и неженкой и предрёк, что тот вырастет геем. Пьяница-отец оказался прав. Школьник попробовал заняться сексом с ровесницей и потерял сознание. Больше подростка на девочек не тянуло. Ему нравились мальчуганы, а по мере взросления и мужчины. К тому же до ребёнка домогалась больная на голову соседская девочка-инвалид, а позже папашин приятель, водитель грузовика. Страх и унижение были знакомы Гейси с малолетства.

У арестованного был не один дорогой адвокат, но все усилия проплаченных защитников становятся бесполезными. Они не смогли добиться признания своего подопечного неадекватным. Обвиняемый сам постепенно признаётся в сексуальных надругательствах над своими жертвами и садистских выходках, повлекших смерть. Он полагал, что его за это прославят. Видео о раскопках могилок убитых и вкрадчивый голос самого подсудимого не для слабонервных.

Смотреть онлайн "Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Биографии » Беседы с убийцей: Записи Джона Уэйна Гейси 1 сезон
Правообладателям