Регистрация
Плохой прокурор 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Сон-хо
  • Актёры:
    То Гён-су, Ли Сэ-хи, Сон Ха-джун, Ким Сан-хо, Ли Щи-он, Ён Джун-сок, Чу Бо-ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
315
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    SoftBox
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Плохой прокурор 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Плохой прокурор 1 сезон

Джин Джона заинтересовал один случай. Преступление тяжкое. Убийство. Однако неопытный прокурор-стажёр ещё не понимает что же именно его задело и начинает изучать материалы. Что-то его смущает. Разбирательство начинается нестандартно. Протокол не соблюдается, мероприятия по вычислению преступника поражают оригинальностью. Обвиняемый не мог нанести жертве смертельный удар: всё говорит о том, что орудовал правша, а взятый под стражу парнишка физически не способен проделать подобный трюк. И опечатки правой руки обнаружены на орудии преступления. Ким Тэ Хо — левша, проверяется это просто. Молодого сотрудника прокуратуры серьёзно не воспринимают, невиновного человека суд приговорил к 20-летнему сроку заключения. Умник-выскочка получил первый щелчок по носу. Группе криминалистов виднее, а в прокурорские должностные обязанности анализ найденных улик никак не входит. Парня отстранили от рассмотрения уголовных дел, перевели на гражданские.

Поборник справедливости на новом месте отличился, сдружившись с Пак Дже Кёном. Начальство постоянно вставляет дуэту палки в колёса. Молодой максималист не выдержал, сделал публичное заявление о прогнившей системе правосудия. Ради статистики, высокого уровня раскрываемости вещдоки, свидетельские показания фабрикуют, факты подтасовывают. Бунтарь противостоит государственной судебной машине, наживая всё больше проблем. Заместитель прокурора города не продвигается по службе по его вине. Мало того, по центральному телевидению сообщают о компрометирующих Ли Чон Вона вещах, даже обвиняют в наличии юной любовницы, которую мужчина солидного возраста содержит. 20-летняя особа была убита при странных обстоятельствах, и незадолго до гибели встречалась со своим благодетелем. Важный чиновник остался без алиби и назначил ключевому персонажу встречу, надеясь договориться. Когда виновник «славы» чиновника прибыл в назначенное местечко на автомобиле, на крышу что-то рухнуло с высоты. Это был обвинённый во многих грехах опозоренный старший коллега...



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Плохой прокурор 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox онлайн бесплатно 1-10,11,12 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Плохой прокурор 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?