Регистрация
Пантеон 1 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Мельхиор Цвиер, Мика Гуннелл, Джуно Джон Ли
  • Продюсеры:
    Тайи К. Остин, Кен Лю, Майкл Тейлор, Крэйг Силверштейн
  • Актёры:
    Пол Дано, Мод Апатоу, Розмари ДеУитт, Скут МакНэри, Уильям Хёрт, Тейлор Шиллинг, Аарон Экхарт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8.1
281
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 сентября 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Мультсериалы / Фантастика
  • Озвучка:
    Оригинальная, NewStation, TVShows, RuDub
  • Продолжительность:
    00:41
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Пантеон 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Пантеон 1 сезон

Мэдди начинают приходить онлайн-послания от ее незадолго до этого погибшего отца-ученого, чье сознание из-за научного опыта было помещено в облачное хранилище.

Мэдди подвергается буллингу одноклассников, но она не решается рассказать об этом семье – с матерью у нее отсутствует взаимопонимание. Как-то раз ей приходит послание от загадочного неизвестного, делающего все, чтобы ей подсобить. Определенные моменты указывают на связь с умершим отцом, который принимал участие в опытах по внедрению сознания человека в информационное поле.

Данный проект виртуозно соединяет в себе триллер о противоборстве людей и компьютеров, драму о состязании корпораций, а еще обращается к нетипичной для американской мультипликации стилистике, которая наследует элементы аниме. События фильма происходит в скором грядущем, в котором инновации дали возможность сохранять сознание человека в компьютерном пространстве. Но это вызвало некоторые негативные моменты, обретая возможность вечного существования и контроль над гаджетами, человек остается без основных чувств, что не дает ему полнокровно ощущать мир.

Изучая основы сохранения личности в таком виде, авторы рассматривают алогизм идеи вечной жизни, обозначивая определенные сложности, которые могут появиться при попытке выйти на контакт с родными. Неспроста в центре сюжетной линии сериала – семейная драма о соприкосновениях родственников, которые находятся с противоположных сторон экрана. Создатели проекта поднимают вопросы о полновесности подобного взаимодействия между членами семьи. Способен ли человек быть сразу и живым, и мертвым? И реальны ли при подобных условиях супружеские отношения?



Смотрите трейлер Пантеон 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Пантеон 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, NewStation, TVShows, RuDub онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Мультсериалы / Фантастика.

Комментарии к мультсериалу Пантеон 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?