Регистрация
Ювенальный суд 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хон Джон-чхан
  • Актёры:
    Ким Хе-су, Ким Му-ёль, Ли Сон-мин, Сон Док-хо, Ли Джон-ын, Ким Чхан-хён, Ким До-гон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.8
407
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    TVShows, Оригинальная, Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Ювенальный суд 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ювенальный суд 1 сезон

Драматический сериал под названием "Ювенальный суд" поведает зрителям историю, произошедшую на территории Южной Кореи. В этой стране, как и в других, всегда процветала подростковая преступность, порой отличающаяся особой жестокостью и ожесточенностью.
В центре сюжета оказывается умная и амбициозная женщина по имени Щим Ын-сок. Она работает судьей и специализируется на делах, связанных с малолетними преступниками, которые уже с ранних лет начинают идти против закона и нарушают правопорядок. Героиня просто ненавидит несправедливость, а еще в детстве ей пришлось столкнуться с подобным, поэтому она с удовольствием судит несовершеннолетних злоумышленников и наказывает их по полной программе, назначая самое жестокое наказание.

Щим Ын-сок уверенна, что таким детям ни в коем случае нельзя давать поблажек, так как они никогда не исправятся, а после такого, лишь обозлятся и станут еще хуже. Не все сотрудники разделяют мнение судьи и такой жестокий подход, поэтому пытаются с этим бороться, вот только бывший руководитель закрывает на действия судьи глаза. Родители, приглашенные в зал суда для того, чтобы попытаться оправдать своих неблагодарных отпрысков, рассказывают Щим Ын-сок о сложностях воспитания, а так же о переходном возрасте, вот только ее это нисколько не волнует. Женщина намерена и дальше наказывать провинившихся, даже не разбираясь в ситуации и жизненных обстоятельствах детей. Сможет ли она когда-нибудь изменить свое мнение, или со временем станет ее строже с теми, кто нарушает закон?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ювенальный суд 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Оригинальная, Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Ювенальный суд 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?