Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Мелодрамы » Влюбиться в твою улыбку 1 сезон
Влюбиться в твою улыбку 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Китай, 2021
  • Режиссёры:
    Цю Чжунвэй
  • Продюсеры:
    Ли Чжаньин
  • Актёры:
    Cheng Xiao, Кевин Сюй+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.3
8.5
229
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 июня 2021
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Влюбиться в твою улыбку 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Влюбиться в твою улыбку 1 сезон

В дораме показана история любви двоих геймеров-профи. Сериал о том, как в профессиональной китайской лиге киберспортсменов оказывается девушка. До неё там были лишь молодые люди. И, разумеется, в неё влюбляется капитан команды. Да и сама героиня в него влюбляется, но признается ли она ему в этом – вопрос. И так за развитием отношений между двумя профессиональными геймерами и, разумеется, за продвижением их команды к победе в состязаниях зрителю предстоит наблюдать все тридцать лишним серий. Также, будет любопытно посмотреть за порядками в среде фанатов. Особенно для тех, кто уже видел фильмы с участием фанатов и был удивлен отношениями между фанатами и их звёздами.

Данный китайский сериал, почти и не различается с одноименным корейским проектом. Стоит сразу отметить, что данная дорама – длинная (более тридцати серий по сорок минут) больше понравится подросткам. В нем рассмотрена тема киберспорта, которая крайне востребована в азиатских государствах. У них даже проходят собственные матчи по онлайн играм, игроки выдающихся команд не меньше популярны, и в чем-то похожи на айдолов К-Поп культуры.

Актерский состав крайне интересный, играющий главного героя актер очень красивый, даже из-за него одного в радость смотреть фильм. Главная героиня также крайне занятная девушка. Прочие члены команд тоже отлично сыграли свои роли. Минусами можно назвать лишь несколько затянутый сюжет и порой непонятное поведение героев. Но смотреть будет точно интересно, в частности, для старшеклассников пойдут на пользу ряд умозаключений персонажей, после их неудач и крахов, и то, как нужно относиться к, вроде бы, безвыходным случаям, которые бывают у любого геймера. Еще, в течение всего серила они играют в крайне популярную игру Дота2, которая и России востребована.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Влюбиться в твою улыбку 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно 1-30,31,32 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Влюбиться в твою улыбку 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?