Регистрация
Почему она? 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак Су-джин
  • Актёры:
    Со Хён-джин, Хван Ин-ёп, Пэ Ин-хёк, Хо Джун-хо, Ли Гю-сон, Чи Сын-хён, Со Джин-вон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
8
315
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 июня 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTV, WEB-DL, WEBRip, HDTVRip

Смотреть онлайн "Почему она? 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Почему она? 1 сезон

Главная героиня дорамы О Су Джэ – адвокат высшей категории. Она упорно идет к своей цели, которая – партнерство в лучшей юридической фирме города. Однако, из-за непреодолимых препятствий ей приходится оставить свою престижную работу и пойти трудиться обычным преподавателем в школе права. Женщине тяжело смириться с таким существенным понижением. Но, как говорится, когда закрываются одни двери – открываются другие. В нее влюбляется один из ее студентов – Конг Чан. Шаг за шагом и сама главная героиня начинает проникаться его теплыми чувствами - между ними возникает сильная искренняя привязанность.

Этот фильм поднимает глубоко злободневные темы – что сильные мира сего могут быть нередко несправедливы. И жертвами их алчности и стремления к безнаказанности становятся многие невинные люди. Но если человек лишен совести, его душа не болит о сломанных по его вине судьбах. Авторы сериала не боятся показать неприглядную правду – данная работа действительно не слишком подходит для развлекательного просмотра. Ведь она заставляет задуматься. Однако, сюжет довольно увлекательный, а любовная линия существенно смягчает историю.

Фильм понравится не только людям, связанным с юриспруденцией, но и просто почитателям сильных корейских дорам. Ведь авторы сумели правильно показать почему главная героиня стала такой эгоцентричной, озлобленной, настырной карьеристкой. Они заставляют зрителя сочувствовать ей, ведь таким ее сделало окружение. А когда ей встречается тоже переживший многое, но не сломавшийся и не потерявший веру в людей Конг Чан, то и главная героиня заражается его оптимизмом, с нее сходит этот корост, который она нарастила, чтобы не чувствовать боли. И О Су Джэ снова получает шанс стать нормальным, в хорошем смысле, человеком.



Смотрите трейлер Почему она? 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Почему она? 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Почему она? 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?