Регистрация
Битлз: Вернись 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Джексон
  • Продюсеры:
    Джонатан Клайд, Питер Джексон, Джефф Джонс, Кен Каминс, Клер Олссен
  • Актёры:
    The Beatles, Пол Маккартни, Ринго Старр, Джон Леннон, Джордж Харрисон, Джофф Эмерик, Мэл Эванс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
9
8.6
208
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 ноября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Документальные
  • Озвучка:
    Jaskier, Оригинальная
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Битлз: Вернись 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Битлз: Вернись 1 сезон

В фильме говорится об атмосфере, которая была на студии во время записи прославленного альбома «Let It Be», закончится записью финального живого концерта группы, прошедшего на крыше дома 3 на лондонской улице Сэвил-Роу 30 января 1969 года. Данный проект - творение Великого Питера Джексона, (режиссёра фильма «Властелин Колец») - «the Beatles : «Get Back».

Согласно заявлениям автора, фильм должен был продемонстрировать «совершенно другую» историю создания Битлами альбома «Let it be». Все помнят мрачный и нервный фильм «Let it be», Майкла Линдси-Хогга 1970 года, в котором, помимо ненависти к Полу МакКартни, ничего не ясно. А тут - шквал информации. В исходнике-примерно 55 часов видео- и 140 часов аудиозаписей. В трёх сериях - примерно 8 часов реальных съёмок. Тяжелая атмосфера, столкновения, ненависть друг к другу никуда не ушли. Просто их прибавилось. Из чего-то нового, что показал это фильм - это то, что единственный из Битлов, старавшихся сохранить группу, это - Пол МакКартни. И эпизод, когда Харриссон говорит: «Я могу играть, я могу не играть, ты только определись», который в первом фильме казался совершенно нелогичным, в этом - получает смысл. Вопрос не в определенной песне, а в том, что Пол старается всё сделать лучше, а остальным это безразлично. Группы единомышленников, которым драйвово от совместного творчества, уже нет.

Приход Билли Престона добавляет в отношения прежних друзей, хоть какую-никакую стабильность. У них, как говорят «пошло», и заметно, как они получают удовольствие от творчества сообща. Это то, что превратило Битлов в Великих. По отдельности, они так и не сумели добраться до того уровня, которого достигли вместе. И в целом - попытка вообразить события, сопряженные с записью альбома «Let it be», в ином, «более позитивном свете», целиком провалилась. Данный фильм со всей очевидностью продемонстрировал, что этим людям тесно друг с другом. И их распад был неотвратим.



Смотрите трейлер Битлз: Вернись 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Битлз: Вернись 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Оригинальная онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные.

Комментарии к сериалу Битлз: Вернись 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?