Регистрация
Костюм
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Грэм Мур
  • Продюсеры:
    Бен Браунинг, Эми Джексон, Скуп Вассерштейн, Нелл Грин, Джонатан МакКлейн
  • Актёры:
    Дилан О’Брайен, Зои Дойч, Джонни Флинн, Марк Райлэнс, Никки Амука-Бёрд, Саймон Расселл Бил, Alan Mehdizadeh+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
308
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 февраля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    01:45
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Костюм" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Костюм

События драматической кинокартины разворачиваются на знаменитой улице Сэвил-Роу, находящейся в Мейфэре прямо в центральной части Лондона. Она знаменита тем, что здесь шьют свою одежду самые состоятельные и благородные джентльмены Великобритании. В этом месте ежедневно снимаются мерки и отшиваются прекрасные изделия для богатых клиентов. Портные, работающие над элегантными костюмами, привыкли иметь дело с дорогими тканями и прекрасным оборудованием. Одним из работников является талантливый портной по имени Леонард Берлинг.

Он всю свою жизнь посвятил шитью и был несказанно рад оказаться в этом месте. За долгие годы ему удалось заслужить доверие постоянных клиентов, поэтому он с удовольствием выполняет свою работу. Все шло просто замечательно, пока в жизни героя не произошли ужасные изменения, которые вынудили его покинуть Сэвил-Роу и отправиться в Чикаго. Но переехав на окраину города герой даже не подозревал, что вскоре столкнется с небольшими проблемами.

Здесь он планирует начать новую жизнь, но пока не знает, с чего начать. Первым делом он открывает мастерскую. Мужчина намерен продолжить свое дело, вот только дорогие костюмы местным жителям не по карману. Тогда он решает найти состоятельных клиентов, которые будут готовы оплачивать его труды. И вскоре ему удается познакомиться с местным криминальным авторитетом. Мафиози наслышан о талантах и умениях портного, поэтому просит его шить одежду лишь для него и членов его семьи. Леонард прекрасно осознает, какой деятельностью промышляет его новый клиент, но все равно соглашается на сделку. Чем обернется такое решение для Берлинга?



Смотрите трейлер Костюм 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Костюм в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к фильму Костюм

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?