Регистрация
Красный манжет 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чон Джи-ин
  • Актёры:
    Ли Джун-хо, Ли Сэ-ён, Кан Хун, Чан Хи-джин, О Дэ-хван, Со Хё-рим, Ли Док-хва+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
8.2
90
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 сентября 2021
  • Жанр:
    Биографии / История / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox
  • Продолжительность:
    01:10
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTVRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Красный манжет 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Красный манжет 1 сезон

Фильм рассказывает о Чосоне 18 столетия – об истории отношений правителя Чонджо и его наложницы. Про то, как наследный принц полюбил своехарактерную придворную даму. Теперь этим двоим нужно будет одолеть длинный путь и множество преград. Те, кто знаком с историческими корейскими сериалами – знают, что во дворце множество правил. И влюбленные не при любых условиях могут быть вместе. А еще, в таких дорамах немало интриг, противоборство за власть, волнения и прочее, поэтому в проекте немало поворотов сюжета и непредвиденных моментов. Актеры в общем отлично сыграли свои роли.

Главную мужскую роль исполняет Ли Джун Хо. Главную же женскую роль исполнила актриса Ли Се Ён. Помимо хорошей игры актеров, отлично созданы и костюмы, которые очень реалистично, органично выделяли эпоху в общем и статусы с норовами героев конкретно. В этом сериале семнадцать серий, любая из них идет по шестьдесят-восемьдесят минут. Сюжет элементарен и для любителей может показаться тривиальным: двое детей разного статуса и положения встречаются по воле случая у тела умершей наложницы Короля, чтобы отдать последние почести.

Один из них влюбляется и всеми способами ищет встречи, но до определенного времени этого не случается. Второе дитя всеми силами стремиться спасать и оберегать друга и делает это в течение всей жизни. В какие-то события и отношения данных детей, подростков и взрослых молодых людей вторгаются посторонние, начиная от Короля и завершая придворными дамами. Главная героиня – очень своеобразная. Это - девушка с интересной внешностью и удивительной улыбкой. Ее норовистый характер, некоторая сумасбродность, ответственность и верность нередко играют с ней злую шутку. Но ее вера, упорство и твердость все время помогают благополучно разрешиться ситуациям.



Смотрите трейлер Красный манжет 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Красный манжет 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox онлайн бесплатно 1-16,17,18 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / История / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Красный манжет 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?