Регистрация
С кем поведешься 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Украина, 2021
  • Режиссёры:
    Мила Погребиская
  • Продюсеры:
    Татьяна Гнедаш, Дарья Орешкевич, Сергей Ухин, Илона Гребенюк
  • Актёры:
    Лилия Ребрик, Александр Давыдов, Ольга Жуковцова-Кияшко, Сергей Басок, Андрей Фединчик, Дмитрий Гаврилов, Ли Берлинская+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
250
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    3 октября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTVRip

Смотреть онлайн "С кем поведешься 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала С кем поведешься 1 сезон

Сериал рассказывает о судьбе интеллигентки и добрячки Марины, кажется, вполне удавшейся. У нее имеется комфортная квартира, унаследованная ею от отца и матери, ее супруг — удачливый банкир - она отдала ему всю себя, оставив друзей и карьеру. Однако, как-то раз супруг ошарашивает Марину, сообщив ей о том, что через пятнадцать лет совместной жизни полюбил другую и останется с ней. У Марины, совершенно неадаптированной к реальной жизни, начинается депрессия. А здесь еще и чудаковатая соседка Галя с дочкой Сашей ураганом вносятся в ее жизнь и совсем приводят в растерянность женщину. Галя полагает, что всегда можно начать жизнь с нуля и любыми способами старается помочь наладить личную жизнь Марины.

Итак, этой новый шестнадцатисерийный комедийный проект может показаться вполне любопытным. Одну из основных женских ролей в этом кино сыграла одаренная актриса, телеведущая, танцовщица и красавица Лилия Ребрик. Её персонаж, литературно выражаясь, эксцентричный, сумасбродный и, как выяснилось в дальнейшем, достаточно предприимчивый. Галина воспитывает взрослую дочь (в ее роли - актриса Юлия Буйновская), которая – абсолютная противоположностью своей мамы.

Судьба сталкивает данную семью с обделенной жизнью женщиной, находящейся в депрессивном состоянии, роль которой исполнила Ольга Кияшко. Жизнь всех троих сплетается воедино и абсолютно меняется. В мужских ролях в данном сериале сыграли знаменитые актёры Александр Давыдов, Сергей Басок, Дмитрий Гаврилов, Егор Козлов, все отлично отыграли свои роли. Проект занимательный, где-то - иронический, порой забавный, с отлично подобранной музыкой, но имеются и затянутые эпизоды.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал С кем поведешься 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу С кем поведешься 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?