Регистрация
Подснежник 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чо Хён-тхак
  • Актёры:
    Чон Хэ-ин, Чису, Чан Сын-джо, Ю Ин-на, Ким Хе-юн, Юн Сэ-а, Чон Ю-джин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
7.9
242
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 декабря 2021
  • Жанр:
    Драмы / История / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, STEPonee
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Подснежник 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Подснежник 1 сезон

В сериале показаны события 1987 года в Южной Корее, которая объята массовыми протестами. Аспирант корейско-немецкого происхождения Лим Су-хо скрывается от преследования в общежитии для студенток. Ему подсобляет студентка Ын Ён-чхо, после чего между ними начинается роман. Актеры справились совсем недурно.

Данная дорама об истории любви. Нелегкой истории. В 1987 году в Сеуле студентка женского университета по имени Ын Ен Ро встретила занятного молодого человека по имени Им Су Хо. Как-то раз он пришел в общежитие весь в крови, и девушка задумала спрятать от всех Им Су Хо. Так и была начата эта история. Но молодой человек оказался вовсе не тем, за кого себя выдавал.

В некоторых эпизодах сериал несколько затянут. Эту дораму можно назвать многострадальной потому, что против нее устраивали митинги и разослали петицию свыше триста тысяч граждан Южной Кореи. Это дошло аж до Голубого дома (то же, что в России - Кремль). И несмотря на это, сериал был выпущен. Во-первых, особенно хорош главный герой и самая ключевая звезда данного проекта - Чон Хэ Ину, в роли северокорейского шпиона. Вероятно, он сейчас самый любимый актер в КНДР. И, разумеется, все второстепенные актеры без исключения показали отличный результат. Можно сказать большое спасибо создателям дорамы за то, что так талантливо, мастерски, правдиво и с юмором отразили реальность и суть человеческой природы.

Стоит пояснить, что это - художественная вымышленная драма, в которой отражены события 1987 года. Можно предположить, за всей данной художественной мишурой скрывается подлинная трагедия, когда после 35-летнего японского гнета, Корея поделилась на две непримиримые территории с различными идеологиями, но с одним народом.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Подснежник 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, STEPonee онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Подснежник 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?