Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон
Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пак По-рам
  • Актёры:
    Ким Нам-гиль, Чин Сон-гю, Ким Со-джин, Рёун, Ко Гон-хан, Ким Вон-хэ, Ли Дэ-ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
8
8.1
483
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 января 2022
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Оригинальная, SoftBox, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:10
  • Качество: WEB-DL, HDTV

Смотреть онлайн "Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон

В этом южнокорейском сериале идет речь о Сон Ха Ёне, у которого в детском возрасте после несчастного случая развились необычные способности. А, именно – эмпатия – тонкое чувствование других людей. Чтобы не выделяться среди толпы и не стать изгоем, он об этом ничего рассказывать не стал. И правильно сделал. Много лет спустя он становится детективом, и эти способности помогают ему ловить преступников. Когда его переводят в другой отдел, то ему приходится распутывать серию жестоких убийств.

Методы работы здешней полиции ему не нравится. На месте преступления детектив находит улики, которые не занесены в дело. Также, он старается выяснить мотивы, которые заставили убийцу пойти на преступление. Для этого он вступает в диалог с одним из подозреваемых. А местным полицейским такой подход претит. Однако, как раз это помогло Ха Ёну стать первым корейским профайлером, который не только выявляет мотивы преступника, но и способен предугадать его дальнейшие действия и взять с поличным. Эта дорама была создана на основе одноименного романа профайлера Квон Иль Ёна и писателя Го На Му, в которой повествуется о первом в Южной Корее профайлере.

Дорама понравится особенно тем, кто любит сюжеты, основанные на реальных событиях. Сюжет действительно оригинальный, так как повествует о судьбе первых южнокорейских профайлеров и о том, как им было тяжело в первое время, когда их не признавали и потешались над ними до того момента, когда без них уже не обходится ни одно сложное расследование. С ролями профайлером прекрасно справились актеры, сыгравшие главные роли, отразив не только профессиональную сторону деятельности, но моральный подтекст – то, как им непросто в этом плане. Да и весь актерский состав в целом прекрасно справился с проектом, в том числе, и актеры, сыгравшие маньяков.




Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, SoftBox, Субтитры онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Те, кто читает сердце тьмы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?