Регистрация
Как стать тираном 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Продюсеры:
    Джона Бекор, Йонас Белл Пашт, Пол Дектор, Питер Динклэйдж, Рэйчел Элдер, Дэвид Гинсберг, Келлен Херц, Джейк Лофер, Брэд Сондерс, Calvin Singh
  • Актёры:
    Питер Динклэйдж, Брюс Буено Де Мескита, Уоллер Ньюэлл, Ruth Ben-Ghiat, Fathali Moghaddam, Asha Rangappa, Эндрю Салливан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.8
83
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    9 июля 2021
  • Жанр:
    Биографии / Военные / Документальные / История
  • Озвучка:
    Невафильм
  • Продолжительность:
    00:28
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Как стать тираном 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Как стать тираном 1 сезон

Сериал о наиболее знаменитых диктаторах мира. На постере к этому сериалу фото трех диктаторов: всем знакомый Адольф Гитлер, Саддам Хусейн и чернокожий Иди Амин. Первых двоих представлять не нужно, а о изуверствах диктатора Уганды Иди Амина многие зрители, возможно, узнают лишь из данного фильма. Речь в сериале пойдет не лишь об данных безжалостных исторических личностях, ещё некоторые серии рассказывают о Иосифе Сталине, Муаммаре Каддафи и семьи Ким из Северной Кореи.

В фильме 6 емких серий, любая из которых продолжительностью примерно полчаса. В сериале в любой серии лаконично и компактно идет анализ биографии конкретно рассматриваемого диктатора, что он осуществлял для того, чтобы получить власть, какие методы применял для её удержания и чем завершилось его правление. Еще имеются некоторые отсылки к прочим диктаторам и вкратце говорится о правлении Николая Чаушеску в Румынии. Рассказчиком в проекте является актёр Питер Динклэйдж, оказывают помощь ему много американских профессоров, учёных и писателей, из известных лиц - прежний госсекретарь США Марлен Олбрайт и активистка за права иракско-американских женщин Зейнаб Салби.

Данные в сериале поданы в форме некой методички, следуя принципам которой каждый человек способен стать тираном. И рассматривается много фактических примеров использования данных методов известными диктаторами. Из тезисов методички больше всего выделяется то, что тиранам не требуется счастливый и образованный народ, потому как несчастным, нищим и малообразованным населением помыкать крайне просто. По данной причине диктаторы будут осуществлять всё, чтобы народ вовсе обнищал и отупел. А цель любого тирана - править всегда. 



Смотрите трейлер Как стать тираном 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Как стать тираном 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Невафильм онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Военные / Документальные / История.

Комментарии к сериалу Как стать тираном 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?