Регистрация
Болтун 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    О Чхун-хван
  • Актёры:
    Ли Джон-сок, Лим Юн-а, Ян Гён-вон, Ким Джу-хон, Ок Ча-ён, Квак Тон-ён, О И-щик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8
8.2
383
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июля 2022
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, DubLik.TV, LE-Production
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: HDTV, WEB-DL, HDTVRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Болтун 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Болтун 1 сезон

Сюжет сериала разворачивается вокруг адвоката, который взялся за дело об убийстве, и для этого ему пришлось перевоплотиться в афериста по кличке Болтун. Изображаемый им персонаж много говорит, но нечасто – по существу. Отныне он обязан внедряться в общество самой отъявленной элиты страны, чтобы задержать преступника. По данной работе можно сказать, что корейские авторы дорам улучшают качество материала нескорыми шагами, но все же – положительная тенденция очевидна. Это касается и качества съемки, и увлекательности сюжета. Формат данной дорамы типичный – шестнадцать серий по 60 минут.

В фильме речь идет о молодом, еще не заматеревшем и не слишком везучем адвокате, который по странной случайности оказывается в водовороте наиболее известных персон Кореи, в который впутаны крупные деньги, убийства, связи. Адвокату Пак Чан Хо дали, казалось бы, несложное дело о защите трех обвиняемых в убийстве, где ему уже все разжевали по максимуму, как конкретно нужно будет защищать подсудимых, и что за вопросы будут вынесены обвинением на рассмотрение в суде. И вроде бы - элементарное дело, за которое взялся главный герой, в результате обернется для него не с самой хорошей стороны, и он сам окажется за решеткой. А то, как он будет выбираться из данной ситуации, будет показано в сериале.

Игра актеров очень впечатляет, причем, совершено всех, они прекрасно справляются со своей задачей и хорошо передают чувства своих персонажей. Диалоги все проработаны очень педантично и не просто так. Пусть сериал и кажется несколько затянутым, но там в любой серии имеется нечто очень любопытное. Крайне импонирует то, что в данной дораме главные герои очень законопослушные люди, которые сражаются с несправедливостью в течение всего сюжета. 



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Болтун 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, DubLik.TV, LE-Production онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Болтун 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?