Регистрация
Пейзаж любви 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Китай, 2021
  • Режиссёры:
    Цинь Цзоэ
  • Актёры:
    Сюй Лулу, Линь И+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.2
8.3
212
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 апреля 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Пейзаж любви 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Пейзаж любви 1 сезон

Дорама показывает историю любви между модной исполнительницей и студентом-программистом с четвертого курса. Лян Чэнь — юная девушка, прославившаяся своим чудесным голосом. Она желает дарить своим поклонникам лишь качественную музыку. Лу Цзин, обожающий расчеты и аналитику, высоко оценивается за его труд по исследованию поведения людей. Еще он – профи-геймер и верный фанат Лян Чэнь. Двое людей, которые были никем друг другу, шаг за шагом открывают свои сердца и идут за своими мечтами. Стоит отметить, что молодой человек из этого сериала способен сочетать обучение с играми, когда нужно умеет сделать остановку и произнести: «Парни - всем до свидания, я - в кровать» либо «Мне нужно заниматься». Скорее всего, данное кино - способ продвижения видеоигр, и не лишь их. Еще стоит отметить отличный стиль главного героя – у него множество красивых различных пальто. Его модельная внешность отлично подчеркивала утонченные образцы осеннего сезона.

Исполнительница - также крайне хорошая девушка, одаренная, усердная, адекватная, без «звездной болезни». Она несколько старше своего студента двадцати двух лет от роду, но исходя из сериала, китайцы к этому относятся довольно терпимо. Пускай будет старше, основное, чтобы любовь - навсегда. К слову, там будет любовный треугольник. Певицей будет увлечен знаменитый актер, роль которого сыграл крайне приятный, зрелый, импозантный артист. Он стал украшением данного сериала.

Двое второстепенных персонажей также были по-своему занятны. На примере подруги главной героини изобразили, как может сломать человека разбитая любовь. И как значимо для такого раненого сердца встретить на своей дороге терпеливого заботливого поклонника в лице второстепенного персонажа. Отличный фильм для молодых людей и почитателей мелодрам. Красивая любовь, где главные актеры передали роскошную химию между собой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Пейзаж любви 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно 1-30,31,32 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Пейзаж любви 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?