Регистрация
КиннПорш 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Таиланд, 2022
  • Режиссёры:
    Конгкиат Кхомсири, Критсада Виттаякачондей, Банчорн Ворасатари
  • Продюсеры:
    Руди Луртсувансири, Пун Канатип Луксанапипаткун, Банчорн Ворасатари, Критсада Виттаякачондей
  • Актёры:
    Пхакпхум Ромсайтхонг, Наттавин Ваттанагитипхат+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.8
8.2
467
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 апреля 2022
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    AMG, Двухголосый закадровый, Pus'ki Production, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "КиннПорш 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала КиннПорш 1 сезон

Эта тайская дорама рассказывает историю студента Порша который, чтобы свести концы с концами, работает официантом. К тому же, отлично владеет боевыми искусствами, что пригождается ему, когда он спасает сына мафиози Кинна. И тот предлагает парню стать его телохранителем.

Порш не слишком рад такому предложению, но ему нужно решать свои финансовые проблемы, потому он соглашается. Вскоре у парней начинается неодолимое влечение друг к другу. Порш хоть и студент, но учебой своей он мало интересуется. И в первую очередь потому, что у них с братом финансовые проблемы (нужно оплачивать его обучение и так далее), которые решить может только он. А если их не решать, то коллекторы отнимут их дом за долги. И вот в один из дней, когда Порш был готов уже закрывать бар, туда вломились вооруженные бандиты, от которых убегал сын мафиози Кинн. Порш помогает парню в схватке, и у них получается сбежать от преследования. За это он берет оплату, и уже хочет скорее распрощаться с неожиданным спасенным с криминальным статусом, как тот предлагает ему работу телохранителя. Нехотя, но помня о своих крупных финансовых проблемах, Порш соглашается. Ведь ему нужно выплачивать задолженности брата и свои собственные, а других лучших вариантов у него для этого нет.

Стоит отметить, что главный герой Порш – очень фактурный персонаж. И его богатая мимика, и черты лица и стиль в одежде таковы, что притягивают к себе на весь сериальный эпизод. К тому же, очень крутое владение боевыми искусствами добавляет ему харизмы и делает сюжет еще богаче. Вообще, сам по себе сериал очень яркий и по числу погонь, драк, переплетениям сюжета, и по персонажам. Так, например, старший брат Кинна – очень живой и шизичный, что добавляет комедийной ноты в сериал. Однозначно – проект необычный, противоречивый и яркий, как и сам Тайланд. 



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал КиннПорш 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AMG, Двухголосый закадровый, Pus'ki Production, Субтитры онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу КиннПорш 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?