Регистрация
Сестры 1 сезон (2021 г.)
смотреть онлайн
сериал Россия, 2021
  • Режиссёры:
    Илья Силаев
  • Продюсеры:
    Юрий Мирошниченко, Михаил Ткаченко, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Станислав Гунько
  • Актёры:
    Ангелина Миримская, Анна Котова-Дерябина, Ангелина Стречина, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
588
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 декабря 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:24
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Сестры 1 сезон (2021 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сестры 1 сезон (2021 г.)

По определению родные сестры являются близкими людьми, оказывающие одна другой всемерную поддержку в случае неприятностей, однако это не касается жительниц глубоко провинциального Ртищево Оли, Маши и Ирины, которых коварный отец сделал смертельными врагами, рассорив прямо на похоронах их матери. Наоравшись всласть и обвинив родственниц во всех смертных грехах, девушки расстаются, чтобы никогда не встретиться, как им мнится.

Амбициозная и деятельная Ира отбывает в Москву, где неожиданно добивается успеха и становится обладательницей собственного небольшого бизнеса, развивать который не может из-за отсутствия оборотных средств. Мария в срочном порядке выходит замуж за командировочного, и уезжает с ним в Саратов, где и работает парикмахером. Так как муженек оказался ленивым балбесом, охотно распускающим руки, женщина готова с ним развестись, но для размена квартиры не хватает приличной суммы. Наконец Ольга оканчивает педагогический институт и единственная из троицы живет в родном городишке, мечтая о переменах.

Когда тяжело больной отец призывает дочерей для беседы, все они нехотя встречаются в больничной палате и узнают, что, желая исправить допущенную ошибку, он завещал в совместное пользование чадам авторемонтную мастерскую. После смерти папаши, героини отправляются на предприятие, вот только двадцать работников мужчин, весьма критически настроены в отношении новых хозяек.



Смотрите трейлер Сестры 1 сезон (2021 г.) 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сестры 1 сезон (2021 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1-20,21,22 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Сестры 1 сезон (2021 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?