Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)

Keep Sweet: Pray and Obey
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEB-DL
7.3
7.5
  • Жанр:Документальные / Криминалы
  • Мировая премьера: 8 июня 2022
  • Озвучка: Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, Jaskier
Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Майк Уоткис, Ребекка Муссер, Elissa Wall, Ruby Jessop, Kate McNally, Sam Brower, Lymelia Barlow+
  • Режиссёры:Rachel Dretzin, Грэйс Макналли
  • Продюсеры:Charlotte Cooley, Hannah Marianetti, Грэйс Макналли, Amanda Morrison, Rachel Dretzin, Annie Wong, Sam Brower, Alison Dammann
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)"

Вниманию зрителей - документальный минисериал на Netflix, который посвящен полигамной фундаменталистской церкви Иисуса Христа Святых Последних дней, ветвь главенствующего мормонизма и ее сегодняшнему руководителю Уоррену С. Джеффсу. Проект вышел летом 2022 года на Netflix. Создатели кино - Рейчел Дретзин и Грейс Макнелли, начавшие опрос оставшихся в живых после визита Шорт-Крика, штат Юта, штаб-квартиры церкви FLDS.

Если рассматривать жизнь и философию лидера этой секты и ее догмы, можно подумать, что читаешь описание к какой-то пародии в стиле черного юмора. Но, оказывается, люди действительно так живут. А именно, в этой, якобы "церкви", в ее поселениях принята и приветствуется полигамия - многоженство. Почему многомужие там не принято - вопрос. Но ответ очевиден при рассмотрении учения этой секты - обычный шовинизм - женщина во всем должна подчинятся мужу, одеваться практически как монашка (длинные юбки, нельзя носить брюки), не пользоваться макияжем, не стричь волосы.

Мужчины же могут иметь несколько жен, а признанный пророком лидер группы - очень много жен (например, 20-ь). Причем, община нагло эксплуатирует государство, пользуясь тем, что по закону можно состоять в браке лишь с одной женщиной. Остальные позиционируются перед правительством как матери-одиночки и получают хорошее пособие как многодетные. Из-за такого активного многоженства в общине со временем уменьшается число совершеннолетних женщин, и мужчины начинают сожительствовать с девочками-подростками 14-16 лет. За что члены секты имели многочисленные проблемы с законом, в том числе, и их лидер Уоррен С. Джеффс, обвиненный в сексуальном насилии и мошенничестве, и получивший пожизненный срок.

Смотреть онлайн "Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Документальные » Покоритесь и молитесь 1 сезон (2022 г.)
Правообладателям