Команда МАТЧ 1 сезон (2022 г.)

1 сезон - 1-16,17,18 серия
04
0
(4 голоса)
На старте все равны!
мультсериал Россия, 2022 / Длительность: 00:07 мин.
Качество:
WEB-DL
8.6
  • Жанр:Комедии / Мультсериалы / Спорт
  • Мировая премьера: 24 сентября 2022
  • Озвучка: Не требуется
Команда МАТЧ 1 сезон (2022 г.)
Мультфильм
1 сезон, 17 cерия
  • Актёры:Иван Жарков, Антон Богдасаров, Василиса Эльдарова, Прохор Чеховской, Анастасия Фомичёва, Степан Летковский, Тихон Ефименко+
  • Режиссёры:Мария Конева, Александр Воробьёв, Майя Туркина
  • Продюсеры:Альбина Мухаметзянова, Тина Канделаки, Александр Тащин, Павел Гутковский, Надежда Истимирова, Дмитрий Аверкиев
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Команда МАТЧ 1 сезон (2022 г.)"

Звериной команде любопытны непривычные для них виды спорта. Лев Борисович отыскивает креативные варианты для вдохновения юных спортсменов на достижение больших результатов. Любительская команда берет рекорд за рекордом, что привлекает внимание спортивного сообщества. Кто эти загадочные новички, потеснившие заслуженных лидеров с турнирных таблиц?

Как ностальгия по чемпионатам мира: по зимним играм 2014 года и по футболу 2018 года - этот мультсериал. И даже зверята из него довольно сильно похожи на их символов. И это приятно греет душу. Вообще, это - отличная идея таким способом мотивировать детей и взрослых заниматься спортом - ведь он - для всех от возрастов. Абсолютно никаких ограничений к просмотру на него нет.

Он будет интересен и абсолютно маленьким деткам, потому что - его персонажи очень милые и добрые, и взрослые его тоже с большой охотой могут посмотреть. Отрисовка очень хорошая - герои получились выразительные и харизматичные, характерные. Краски вполне гармоничные - не слишком яркие и не слишком приглушенные.

Сценарий тоже довольно оригинальный и живой. Имеются и забавные моменты, над которыми можно по-доброму посмеяться. Вообщем, создатели - молодцы, проект получился отличный!

Смотреть онлайн "Команда МАТЧ 1 сезон (2022 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
04
0
Оцените фильм:
0 4

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Команда МАТЧ 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям