Топ дог 2 сезон (2020 г.)

Top Dog
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Германия, Швеция, 2020 / Длительность: 00:44 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
7.3
7.3
  • Жанр:Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Мировая премьера: 29 мая 2020
  • Озвучка: Coldfilm, TVShows, ShowJet
  • Ограничение: 16+
Топ дог 2 сезон (2020 г.)
2 сезон, 1 cерия
  • Актёры:Йозефин Асплунд, Алексей Манвелов, Кристиан Хильборг, Густав Линд, Кардо Радзаци, Махмут Сувакси, Джессика Грабовски+
  • Режиссёры:Молли Хартлеб, Alexis Almström
  • Продюсеры:Тереза Альден, Питер Бенгтссон, Тор Джонассон, Андерс Ландстрем, Йенс Лапидус, Эрик Лейжонборг, Никлас Саломонссон, Annika Schmidt
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Топ дог 2 сезон (2020 г.)"

Симпатичная шведка Эмили Янссен после окончания юридического факультета решила сосредоточить усилия на построении карьеры и немало в этом преуспела, работая по 18 часов в сутки и старательно выполняя любое поручение руководства.

Постепенно она становится одним из ведущих специалистов, так называемых "Топ Догов", и вполне ясно намекает, что пришла пора ввести ее в число партнеров, что является серьезным повышением и совершенно иным финансовым обеспечением.

Учитывая сложившуюся ситуацию, красавице намекают, что на принятие окончательного решения может сильно повлиять выполнение не совсем обычного задания. После того как у одного из наиболее влиятельных клиентов, сменился хозяин, и совет директоров возглавил молодой Филипп, положение там начало стабилизироваться.

Внезапное исчезновение молодого человека вызывает шок и опасение, что об этом прознают журналисты и акции компании потеряют в цене. Несмотря на то, что героиня отнюдь не является сыщиком и вскоре выходит на отсидевшего десять лет в тюрьме сербского мужчину по имени Тедди Максумич, и тот, желая начать новую, честную жизнь, соглашается помогать в поисках, будучи своим в криминальном мире.

Смотреть онлайн "Топ дог 2 сезон (2020 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Топ дог 2 сезон (2020 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям